Завершился полуфинал конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2011», который прошел 8 и 9 апреля в концертном зале «Бородино – холл». На полуфинал было заявлено 125 конкурсантов из 14 стран. Победители первого этапа отборочного конкурса «Новой волны-2011» на сцене клуба Essential в Риге: Джейден Фелдер (США), Дженна Хоф (Того), Roger Ricco (Бразилия) и Candy (Латвия)

В конце второго дня полуфинала были названы участники, которые поедут в Юрмалу. Стали известны имена двух представителей России на будущем конкурсе - сын Любаши Андрей Grizz-Lee и коллектив «Наоми», полностью состоящий из известных нам, экс-участниц группы «Ассорти».

От Украины - The Коля Серьга и Маша Собко

От Белоруссии - Юзари (Юрий Навроцкий) От Казахстана - дуэт «А-лау», участники которого стали обладательницами первого места на конкурсе «Детская новая волна 2008»:

От Киргизии - Арсен Джумабеков + Замирбек уулу Айбек. Ребята стали дуэтом прямо на сцене с легкой руки режиссера конкурса Александра Ревзина. Кроме финалистов, имена которых мы узнали в субботу, в Юрмале выступят участники, чьи имена жюри назвало в Риге, на Европейском отборочном туре конкурса. Трио Koop Arponen & Flute of Shame (Финляндия):

Candy (Латвия):

Аврора (Эстония):

Roger Ricco (Бразилия):

Дженна Хоф (Того) Моника Вишневска и Михал Бобер (Польша) Джейден Фелдер (США):

На два оставшихся вакантных места в финале претендуют 4 участника - из Армении, Германии, Литвы и Швеции. До конца апреля жюри определится с окончательным полным составом всех участников финала «Новой волны 2011». Обновлено 16/04/11 15:29: Выступление группы Н..А.О.М.И

Подпишитесь на наш
Блоги

Стали известны некоторые участники "Новой волны-2011"

13:26, 16 апреля 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 19

Аватар

Буду болеть за Машу Собко.

Аватар

Да,наша Candy прям "лучшая".

Аватар

Ассорти , попурри - не нравятся мне эти словечки, вообще не вяжутся с Европейским видением, софком попахивает.

Аватар

Аврора, если это именно та Аврора, из Украины. Сто лет о ней тут слышно не было.

A

"коллектив «Наоми», полностью состоящий из известных нам, экс-участниц группы «Ассорти»" Так та девочка, которая вроде их предала, тоже участвует?

Подождите...