Сын президент Украины женился 30 июля. Регистрация брака прошла в ЗАГСе Печерского района Киева. Официальная церемония состоялась в присутствии узкого круга близких родственников новобрачных, без участия журналистов. Впрочем, сообщение о бракосочетании Андрея Ющенко вышло на официальном сайте Президента Украины. Как сообщала "ТСН", глава государства слегка опоздал на торжественную церемонию, но это не помешало ему поздравить молодых. Избранница Андрея Ющенко - Елизавета Ефросинина, сестра ведущей телеканала Маши Ефросининой. По неофициальной информации Елизавета выбрала фамилию мужа. Также в СМИ высказывались предположения о том, что молодые намерены отпраздновать бракосочетание на Сейшельских островах или на одном из курортов Западной Украины.

Не менее скромно, но в более законспирированной атмосфере прошло бракосочетание Виктора Януковича-младшего. Свадьба сына лидера украинской оппозиции прошла 1 августа, в то время как информация о ней подтвердилась только шестого числа. Бракосочетание состоялось в Донецке, тоже в узком семейном кругу. Избранница Януковича Ольга Корочанская окончила Донецкий государственный университет, по специальности юрист. "Они очень любят друг друга! И мы, как родители очень рады за их счастье", - призналась в интервью газете "Блик" мама Ольги. Примечательно, что отец Ольги был депутатом горсовета Соледара, от Блока Юлии Тимошенко, но незадолго до свадьбы вышел из рядов БЮТ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Ющенко и Януковича поженились

18:24, 24 августа 2009

Автор: NeStandart

Комменты 10

Аватар

какое облегчение и радость для глаз что невеста не в банальном корсетном платье с пышной юбкой... мне кажется это такой пережиток времени, все эти стандарты... я собираюсь на регистрацию в джинсах )) хотя мама уговаривает купить хотя бы простое белое платье

Аватар

всегда считала Машу Ефросинину одной из самых красивых и стильных ведущих, и не только на украинском ТВ )) у нее,оказывается еще и сестра прелестная ) видела когда-то давно интервью с сыном Януковича - импозантный, деловой мужчинка)

Аватар

У Ющенко симпатичная невестка (и платье прекрасное) у Януковича такой .. красивый сынок.

Аватар

Какой оказывается у Януковича сын симпатичный))

Аватар

я уж было подумала, что они как Монтекки и Капулетти:)))))

Подождите...