Восемнадцатилетняя представительница Венесуэлы Стефания Фернандес стала победительницей конкурса красоты «Мисс Вселенная 2009», который проходил в воскресенье на Багамских островах.

Стефания Фернандес из Венесуэлы

Мисс Пуэрто-Рико , Мисс Венесуэла и Мисс Косово

Участницы на церемонии открытия конкурса Мисс Вселенная 2009 Церемония финала 58-го по счету конкурса «Мисс Вселенная» проходила в отеле Atlantis Paradise Island на Багамских островах. Корону новой обладательнице престижного титула вручила ее соотечественница Дайана Мендоза, ставшая победительницей этого конкурса в 2008 году.

Авалон-Шанель Вейдзик (Avalon-Chanel Weyzig) представляла на конкурсе красоты Нидерланды

Россиянка Софья Рудьева не прошла в финальную часть конкурса

Мисс Китай 2009 получила титул Мисс Конгениальность голосов жюри на ежегодном конкурсе красоты и стала обладательницей титула «мисс Вселенная». Церемония финала 58-го по счету конкурса проходила в отеле Atlantis Paradise Island на Багамских островах. В финале принимали участие представительницы 83 стран мира. Титул вице-мисс Вселенная – 2009 достался представительнице из Доминиканской Республики Аде Айми де ла Круз (Ada Aimee de la Cruz), мисс Конгениальность стала красавица из Китая, а девушка из Таиланда была отмечена званием «мисс Фотогеничность».

Лаура Валенти, Мисс Италия-2009

Участницы конкурса на дефиле в купальниках Представительница России, «Мисс Россия 2009» София Рудьева из Санкт-Петербурга не попала в число 15 финалисток. По данным российской букмекерской конторы Unibet, фавориткой конкурса являлась представительница Доминиканской республики.

Подпишитесь на наш
Блоги

Названа победительница конкурса «Мисс Вселенная 2009»

14:36, 24 августа 2009

Автор: NeStandart

Комменты 9

K

чем-то отдаленно напоминает Шерил Коул)

Аватар

мдааа.. 18, а выглядит на все 30 с тонной макияжа.

Аватар

Животы так втянули на конкурсе дефиле

E

В успехе нашей по-моему никто не сомневался))) А Венесуэлу поздравляем! В котррый раз она уже побеждает?

Подождите...