Анджелина джоли и брэд питт решили не мелочиться и купить для своего немаленького семейства замок 17 века в Провансе (Франция) за... 45 миллионов долларов! На самом деле шато Миравал, раскинувшееся на 1000 акров земельных угодий, оценивается в 35 млн, но пара решила несколько перестроить "гнёздышко". 10 млн долларов будет потрачено на добавление и перестройку нескольких спален (пока в доме 35 комнат), добавление СПА-центра, джакузи и нового тренажёрного зала. The Mirror печатает интервью с подрядчиком, который сообщает, что к дому будут пристроены стоянка для мотоциклов и вертолётная площадка. "Брэд просматривает список лучших школ в округе и они с Анджелиной стараются следить за тем, чтоб дети усиленно изучали французский язык" - добавляет он. Жан-Клод Сэдайон, мэр соседнего города Correns, подчёркивает следующее: “от пары было получено заявление на проведение широких работ вокруг и внутри поместья. Мы рады, что они будут жить здесь продолжительное время. Они - замечательная пара с красивыми детьми,и мы будем стараться оказать им хороший приём". Это будет достаточно сложно сделать, учитывая, что вокруг поместья будут расположены инфракрасные датчики, несколько шпионских приспособлений и будок охраны...

Как известно, кэти Холмс запускает в Лос-Анджелесе собственную марку одежды (Holmes & Yang) в следующем месяце. Однако она уже на данный момент является влиятельным лицом в вопросах моды для главы церквисайентологов David Miscavige. После того как он самолично одобрил новую коллекцию одежды от Ричарда Тайлера он полпросил Кэти и Тома также оценить образцы и был счастлив услышать одобрение миссис Круз. Как сообщают газете Britain’s Mail on Sunday коллекция состоит из чёрных костюмов (брюки и пиджак) и накидок с алыми вставками. "Всё больше вампирской темы", как выразился источник... На самом деле новость эта была бы не столь важна, если бы не желание Кэти Холмс любым способом добиться от церкви сайентологов разрешение на ЭКО. На данный момент глава церкви отказывает жене круза в самой возможности его использования, тогда как Кэти, мечтающая иметь ещё одного ребёнка и получившая от врачей неутешительные прогнозы, старается переломить принятые в сайентологической общине порядки.

Вот в таком виде Эшли Симпсон-Вейнц покидала клуб Hollywood’s Bardot Nightclub около 5 утра воскресенья. Надеюсь, Вы тоже неплохо повеселились на выходных?))) Интересно, что её мужа и, естественно, малыша бронкса, замечено поблизости не было...

Кэтрин Хейгл, собираясь на шоппинг была несколько шокирована количеством преследующих её папарацци...

image

На игру в крикет Лили Аллен решила одеться необычно. Если мужчины предпочитают надевать классическую одежду, то Лили дала волю фантазии. Под прозрачную майку она даже не надела лифчик. Во время перерывов девушка тоже неплохо проводила время, целуясь с мужчиной. По сообщениям британского издания DailyMail, ее избранник - 24-летний Сэм Купер. Раньше Аллен все время говорила, что они с Сэмом просто друзья, но в этот раз показала чуть больше чувств по отношению к нему. хотя, зная нрав певицы, нельзя смело судить о новом романе.

image

Хилари Дафф пришла на мероприятие I “Heart” Ronson, которое было посвящено модным событиям последнего времени. Судя по названию можно предположить, что это имеет отношение к сестре Саманты Ронсон Шарлотте, которая является успешным дизайнером

image

Пенелопа Крус, которая так и не подтвердила слухи о своей беременности, приехала в Берлин на премьеру фильма «разомкнутые объятия». Испанская актриса вызвала новую волну слухов и беременности, потому что многие заметили намечающийся животик, который дает о себе знать. Плюс к этому Пенелопа все время держалась руками за живот, что также свойственно беременным женщинам.

Меган Фокс всё чаще подтверждает, что иногда ей лучше промолчать и улыбнуться... на днях она категорично заявила, что больше всего на свете ненавидят, когда её называют красивой... "Это сводит меня с ума. Я не чувствую себя сексуальной в коротких платьях. Меня бесит необходимость постоянно укладывать волосы и красить лицо. Лучше всего я чувствую себя с вымытыми волосами и умытым лицом - тогда у меня нет ощущения, что я говорю из под тяжеленной маски"... Мдааа, количество косметики, возможно, пора бы и уменьшить, но каким образом слова меган соотносятся с её июньской фразой: "Мне нравится мой статус секс-символа. Я думаю, это прекрасно. Ведь я бы не решила стать актрисой, если бы хотела, чтобы меня уважализа прекрасную игру в шахматы. Чтобы стать частью Голливуда, тебя должны воспринимать как очень привлекательную женщину. "

Эштон Катчер тоже порадовал общественность смелым заявлением. "Моя жизнь настолько прекрасна и идеальна, что улучшить её можно только одним способом - клонировать меня!" "Я настолько хорош, что действительно лучше я могу стать только в одном случае - если нас будет несколько" Ммммм... В 31 год можно ещё и подумать о детях, например)))

Подпишитесь на наш
Блоги

News.

11:08, 24 августа 2009

Автор: Kuz

Комменты 9

Аватар

Автор!А вы позвоните Эштону и скажите ему о чем думать надо!Не забудьте!

Аватар

Рада за ДжолиПиттов Кети Холмс желаю хороших продаж ХаХаха...я тоже на выходных зажгла, пришли домой в 6 утра, но я была более трезвей...ооооо, представляю как фигово было Эшли с утра))))) Эштон так не должен собой восхищаться, а благодарить Бога за все блага которые ему дал!!!!! Хилари Дафф оч. хорошо выглядит!!!!

Аватар

Пе-ура.Наконец-то. Меган достала уже!

Аватар

Пенелопа красотка))Своей ручкой оберегает свое маленькое создание-так трогательно))) сомнений нет,она беременна)

Аватар

Хилари накачала губы??? ну зачем???????????????

Подождите...