Американский актер Хью Джекман согласился на роль Охотника в фильме "Белоснежка и Охотник", заменив Виго Мортенсена, сообщает в четверг интернет-версия американского журнала Totalfilm.

image

Авторы фильма считают, что из Джекмана выйдет замечательный Охотник - он уже успел зарекомендовать себя как исполнитель ролей сказочных персонажей ("Люди-Х", "Ван Хельсинг"). В "Белоснежке" ему предстоит работать вместе с Шарлиз Терон (Злая Королева) и Кристин Стюарт (Белоснежка).

image

Что же касается роли егеря в ленте Universal, то она изначально предназначалась для Вигго Мортенсена. Актер пофлиртовал с проектом, но не согласился на предложение. Среди причин называли финансовые, однако более правдоподобной версией является желание Мортенсена сниматься в другой ленте. Съемки фильма «Белоснежка и егерь» начнутся в середине сентября. Джекман, который сначала не хотел соглашаться на эту роль, в конечном итоге дал согласие, так как из-за неожиданного отказа Дарена Аронофски продолжать съемки очередной части "Люди Х" (артист играет там главную роль) у Джекмана появилось свободное время, пишет Totalfilm.com. как вы считаете,кто больше подходит на эту роль?? мне очень нравиться Джекман,но почему то именно в роли егеря я больше вижу Вигго Мортенсена

Подпишитесь на наш
Блоги

Белоснежка и егерь

21:23, 7 апреля 2011

Автор: Karelia

Комменты 21

Аватар

Крис слишком красиво для роли Белоснежки.И как-то она не похожа на Белоснежку.Белоснежку лучше бы другую выбрали..

V

Мне нравится Хью Джекман, но если я бы и стала смотреть фильм, то ради Мортенсена.

Аватар

Думаю фильм ждет успех, несмотря, на игру Стюарт, ее фанаты об этом позаботятся.

P

Стюарт будет играть Белоснежку?.... да уж, выбор мог бы быть и лучше..

Аватар

Хью :))) Вигго :))) Кристен :((

Подождите...