Ах, как приятно посидеть вечером, да выкурить вкусную сигаретку. Хотя еще вчера собирался бросить…… Но утром рука сама тянется за новой никотиновой дозой. Так как отказаться? Опыты над собой пока не проводила . Есть несколько вариантов: 1. Аллен Кар . Легкий способ бросить курить.

Много слышала. Туча отзывавов. Но поможет ли..... 2. Пластырь

Сразу вспоминаются плоские животики, тоненькие ножки, упругие попки. Склоняюсь, что пластырь от сигарет из этой же серии 3.Чудо-таблеточки?

image

Лишний раз травить себя химией не хочется. Да и страшно как-то. 4. А может лучше гипноз?

5. Или иглоукалывание?

6. Народные средства, травяные сборы?

А как вы сказали : "СТОП, ХВАТИТ"

Подпишитесь на наш
Блоги

Давай завяжем……или совсем не легкий способ

18:59, 6 апреля 2011

Автор: Advokatik

Комменты 41

Аватар

курила 6 лет. все подруги начали бросать года 2 назад. кто книжки читал, кто на гипнозы всякие ходил. я ничего не клеила-не читала-не употребляла и не ходила по бабкам. думаю, что это все ЧУШЬ. самое главное - это самой внутри себя понять, что это не нужно. что надоело. вот мне потизоньку потихоньку надоедало.. и в один день я встала с утра - и мне было лень купить пачку сигарет. и главное вообще-вообще не курить. ни одной сигареты в день потом. это легко, если внутри себя решить. п.с. я тоже думаю, что физической зависимости от никотина не существует. у меня есть немного психологическая, возможно "обстоятельственная"... вот в этом кафе я сидела и курила, а сейчас не курю или курю кальян.. вот эту песню в машине я слушала и курила, а сейчас не курю. и меня радует тот факт, что меня это особо не парит)

Аватар

"Лишний раз травить себя химией не хочется. Да и страшно как-то" - забавно... А никотиновая палочка-образчик здравого и полезного. Сигареты-тоже химия и похлеще.

Аватар

вот как бы мне собраться и бросить.... а кто-нибудь пробовал электронную сигарету?

Аватар

как ни странно, мне помогла книга Аллена Карра + истинное желание бросить. и не мне одной помогла эта комбинация:)

S

Меня всегда поражает, сколько женщин в России курит. Зачем? Зачем пробуют даже? Типа круто? В США курят только низшие слои населения, а у нас что творится?

Подождите...