Как и многие из нас я люблю Сплетник, тут я расслабляюсь веселюсь, узнаю много нового для себя... Но порой бывают вещи. которые меня добивают просто! 1.Когда заходишь в пост который был когда там 2 года назад, и все начинают писать БЫЛО.. БАЯН или что-то еще. Милые девочки, вот я лично тут не сначала, количество постов просто огромное просмотреть весь архив нереально. А людей на сайте все больше и больше. Ну вот я пойму, если там какая то новость про звезду, и ее печатают три раза поленившись пролистать последние страницы.( Например как животик Вики, даже со счету сбилась сколько их было) Это да. Но в случае, когда повтор старого старого поста.. ну и что??? Вы это когда то читали, так закройте и идите дальше! Зачем нервничать? Нет же, все начнут писать:"Поищите в поиске может это было"- так ведь может и было, а новичкам будет интересно, как они это в поиске найдут? Или убьют несколько недель жизни, чтобы просмотреть и прочитать все???

2.Сколько бы мы все не были сплетницами, и не перегрызали чужие косточки.... но ведь должна же быть грань??? Зачем писать что Кардашьян безмозглая? зачем писать что кто-то уродина! Мне так не нравится когда читаю грубые комментарии. Нет, ну конечно сидя перед экраном монитора мы все безупречны. И попы у нас конечно круче чем у Ким, и мозгов больше. Может будем добрее????

3.Смешно от людей, которые ради рейтинга и количества "+" пишут всякую чушь! В каждом посте про одну и ту же знаменитость одно и тоже..... просто знают же что рейтинг принесет вот и пишут.... какая,например, Кэти плохая мать, Сури легко одевает на улицу!

4.Зачем эти дурацкие названия постов как из газет "Твой День" и "Жизнь"? Это же дешево. Можно же писать, что Бред Питт Едет в Лондон на съемки нового фильма. ах нет....."Брэд Питт покидает Анджелину Джоли и шестерых детей"...бррр... а зайдешь в такой пост.. и там три строчки неизвестно откуда и кто писал.. какой "достоверный источник" и одна фотка!

5.И наверное последнее, может вы меня не поддержите... но мне не нравится, что сайт стал местом для юных писателей, людей пытающихся проявить себя, сайт где пишут кулинарные рецепты и о своей жизни....и т.д......

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Нет, я конечно люблю СПЛЕТНИК..

03:39, 18 апреля 2011

Автор: marianna-bagr

Комменты 119

Аватар

Не очень умный пост. Простите, просто рассуждения маленького ребёнка, вы вольны писать что хотите. Так же как и другие люди, которые заходят сюда. Даже грубость на Сплетнике порой бывает обоснованной. 1. когда заходишь в пост и видишь... ну видишь и видишь, кто-то решил, что написать БОЯН будет уместным в данный момент. Сколько людей столько и мнений. 2. Посыл второго пункта о доброте конечно прекрасен и я только за, но иногда у меня лично бывает настроение на то, чтобы написать, что мне не нравится чья-то задница, ибо человек публичный, а люди, которых мы видим на сплетнике - все публичные, обязан выглядеть хорошо, ибо папарацци повсюду. Но тайный посыл этого пункта странен, кажется мне, что вы с кем-то повздорили на тему ума и красоты Кардашьян, вас это вывело из себя и вы решили таки написать пост. Энивей, фигура у Ким действительно хорошая, но ума у неё как у морской звезды и я не перестану об этом повторять, ГГГ)) 3. писать посты о ком-то одном и том же и разных новостях об этом одном и том же, это и есть блогинг... Стандартный сплетниковский)) 4. Заголовки провокационные привлекают к себе внимание. Вы так милы и наивны, это честно, очень мило, без задней мысли пишу! :) 5. Правда тоже пробесило, но я просто не читаю этого. Забейте)))

Аватар

Согласна. Особенно с пятым пунктом. Но давайте просто больше не писать отсебятину. Это ведь новостной-сплетне-информативный сайт. Глаза от винегрета разбегаются в блогах уже. Там кошечки, тут отзывы о медицине, здесь демотиваторы, 100 постов - из них 3 с интересной новостью или сплетней. Зачастили посты с обидами тоже. И правда раз в месяц кто-то играет в "мессию". Убил наповал пост когототам, что она мол покидает Сплетник...... Это же вообще клиника.

Y

крутые фотки вы подобрали и сказали по делу, поддерживаю)

Аватар

А меня раздражают посты - копии с других ресурсов. Если человек переводил, разбавил информацию своими мыслями или хотя бы объяснил, зачем притащил сюда сей шедевр - без проблем. Но зачем тянуть чужой труд, если даже сказать о нем нечего? За плюсами? P.S. Последнее время стала замечать, что есть такие персонажи, которые раз в 15 минут по посту выкладывают (быстро пишут :)))) - даже не открываю, чтобы настроение не портить...

Аватар

все правильно! те, кто пишут "уродина" и т.п...или как, к примеру, пишут какая Вики никакая и как ей повезло с Бекхэмом..ну так была бы никакой, то не было бы его. Зато все такие красивые и ухоженные, худенькие с упругими попами. Так? нет же))) Так вот прежде, чем написать какую то гадость, стоит подумать "а я лучше?". И найти в себе эти плюсы и развивать их, а не тратить время на обсуждение чьих-либо недостатков. ИМХО!!! Ну и по поводу повтора старых постов, просто пролистайте мимо, кто видел)))

Подождите...