Аргентинский пророк еще в 30-х годах нарисовал наше настоящее и будущее, следуя велениям высшего разума. В один из таких приступов вдохновения он нарисовал плачущих над огромным водоворотом ангелов и подписал - Япония. В заметках на полях он рассказал о том, что большая "Ф" взорвется и произведет много шума по всей земле. Его пророчества во многои совпадают с предсказаниями Ванги. Во все времена пророками становились не только набожные священники, но и люди искусства, которым неведомая высшая сила нашептывала сюжеты романов и картин. Для аргентинского художника и скульптора Бенджамина Солари Парравичини это стало не просто вдохновением, а пророческим даром, сообщает Life News. Сам того не зная, он еще в 30-х нарисовал множество вещей, о который не мог даже подозревать, например, телевизор или Белку и Стрелку, летящих в космос. - Иногда на него находило что-то, он лихорадочно хватал карандаш, который, казалось, сам водил его руку по бумаге, словно кто-то ему что-то диктовал, - рассказывал еще при жизни отец Бенжамина Флоренцио. В один из таких приступов вдохновения он нарисовал плачущих над огромным водоворотом ангелов и подписал - Япония. В заметках на полях он рассказал о том, что большая "Ф" взорвется и произведет много шума по всей земле. Не исключено, что под «Ф» он имел в виду японскую атомную электростанцию «Фукусиму-1». После разрушительного удара цунами произошло четыре взрыва в энергоблоках. Это событие произвело невероятный информационный шум по всей планете. Прогнозы вдохновленного Вселенной скульптора во многом совпадают с пророчествами слепой Ванги.

Он тоже говорит о том, что человечество ждет ядерная катастрофа, которая разнесет смертельные болезни и слабость по всему миру. Согласно его рисункам, после катастрофы миром будут править русские и «желтолицые». Еще в 1936 году зарисовки мастера и подписи к ним стали намного более странными и необычными, однако на это не сразу обратили внимание. В начале века это сочли за причудливую манеру художника.

image

Лишь спустя много лет после того, как загадочные истории, изображенные на рисунках, с удивительной точностью стали сбываться, о Парравичини в Аргентине заговорили как о пророке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аргентинский художник в 1930-х годах нарисовал в Японии

14:12, 4 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 10

Аватар

Не верю я всем этим предсказаниям, сейчас просто на этом деньги выгодно делать.

V

Русские будут править миром. Посмеялась! ЗЫ Как оперативненько пост про назарбаева потёрли.

Аватар

ну вот, я только из этой страны свалить собралась, как русские миром править будут))))

Подождите...