Этого мальчика зовут Лу Хао, ему всего 4 года. Но он весит 62 килограмма при росте 110 сантиметров....

image

image

Лу Хао стал очень быстро набирать вес, когда ему исполнилось три месяца и продолжает до сих пор. Врачи не могут найти этому причину.

image

Ест Лу Хао тоже не по-детски: три большие миски риса, когда он только садится за обычный семейный обед, о чем рассказал его отец Лу Юченг, который сам ест намного меньше. При рождении этот необычный ребенок-рекордсмен уже весил всего-то 2,6 килограмма, но через три месяца он стал набирать вес очень быстрыми темпами, и его родители не заметили даже, как он стал весить как взрослый упитанный человек.

image

Только за последний год Лу Хао стал весить на 10 килограмм больше, при этом родители постоянно пытаются умерить его аппетит – следят за его питанием, но им плохо это удается. Мама самого толстого ребенка в мире Чэнь Юань сказала, что им приходится давать ему еду, иначе он не прекратит плакать и кричать целый день. При этом она с грустью отметила, что уже не в состоянии поднять очень тяжелого сына, что может делать только отец и то очень сильно потея и напрягаясь, что видно на фотографии:

image

Самый толстый ребенок в мире по версии Книги рекордов Гиннеса терпеть не может ходить пешком, поэтому везде ездит на своем детском мотоцикле, даже в детский сад. Для того, чтобы заставить ребенка двигаться родители установили во дворе баскетбольное кольцо и часто берут его плавать в местной реке, но похоже это не сильно помогает.

image

Родители, обеспокоенные здоровьем своего крупного малыша, водили его по врачам, которым так и не удалось объяснить, почему мальчик такой толстый, и у него такой неумеренный аппетит.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лу Хао

02:49, 3 апреля 2011

Автор: dina008

Комменты 31

Аватар

бедный хрюля...

A

bednyi malysh :( Nadeyus' naidut prichinu pochemu on tak mnogo est i pomogut emu.

J

3 тарелки риса... врачи не могут понять, он пешком не ходит,жрет за один присест больше чем я за день, а родители вместо твердой руки во всем потакают и ищут решения у врачей, по моему все просто. Фото с миской это ад!

Аватар

такой хороший)жалко его..

Аватар

А почему врачи ничего понять не могут? Какие они тогда врачи? Жалко ребенка =(

Подождите...