Последнее время Меган Фокс часто сравнивают с Анджелиной. Говорят даже, что Фокс приглашают исполнить главную роль в приквеле фильма «Лара Крофт — расхитительница гробниц». «Мы запускаем новый проект про Лару. Мы придумали отличную историю, нам не терпится показать ее зрителям, — пояснил продюсер фильма Дэн Лин. — В отличие от первых двух серий новый фильм будет более реалистичным, в нем четче проработаны характеры. И самое главное — это приквел, а значит, речь будет идти о более молодой Ларе». Сама Фокс считает, что сравнивать ее с Энджи не совсем корректно. «Похоже, медиа не хватает креативности, — говорит Меган. — Чем мы похожи? Тем, что у нас татуировки, темные волосы, и мы обе снимаемся в экшнах?» Если вдуматься, что же у них общего? Пухлые губы:

Татуировки:

Выбор платьев:

Ну и конечно то, что они обе признаны секс-символами. А Меган на это отвечает: "Я просто хочу работать, выбирать правильные роли, учиться и развиваться как актриса, — поясняет Меган. — А не появляться на обложках всех журналов, которые существуют. И я пытаюсь не делать этого. Моя работа — показать людям что-то иное».

Даже и не знаю, стоит ли верить во вражду Джоли и Меган? А вы как думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина VS Меган

00:42, 22 августа 2009

Автор: Torho

Комменты 21

Аватар

Мне например они обе параллельны,т.е. при виде их фотографий я от восторга не визжю.Но если судить кто лючше в их якобы войне так естественно Энджи! Талант у нее есть и очень даже хорошо выраженный и тому доказательства не только Оскар,но и всевозможные номинации других наград!К тому же в плюс ей и то,что она многодетная мать и посол доброй воли,ну вообщем приятная личность! А Меган ну кем она была до пластической операции,да вообще никем я например о ней до Трансформеров и не слышала,а на те же Трансформеры ее взяли только из-за внешности благо особых слов и действия от нее там не требовалось просто покрасоваться у крутой тачки и все!Да и кроме того,что она при виде папараци облизывает губы похвастаться не может больше не чем. На счет татуировок вообще полный бред!Все татуировки Анджелины имеют смысол,а у Меган нет!Только одна Мерлин Монро да и то мне кажется она хотела провести линию между собой и Мерлин,что типо после пластики Мерлин стала очень популярна и она тоже будет как Мерлин(которая кстати как и Анжелина имела талант),но все сразу стали сравнивать ее с Энджи,что и не нравится Меган вот она и злится,что ее сравнивают с той которая еще жива и которая ее затмевает не только болеее выгодными ролами,но и своими поступками которые показывают Анджелину с более выгодной стороны!

Аватар

Кто интересно придумал вообще их сравнить? Не люблю Джоли, точнее-она не "греет" , но эта Фокс-просто силиконовая кукла , сделанная под Джоли. Нет интеллекта в глазах. А его не имплантируешь. Дешевая девушка.

Аватар

ох уж эта Меган. представляю какой бальзам на ее душу это сравнение. Она так старательно копирует и наконец-то это заметили!!

Аватар

да ну на фиг! сравнение не уместно! Джоли - звезда, дива, королева...! против Меган ничего не имею, но они абсолютно разные!!!

B

Смотрю на фотографию Мегафокс в красном ... так сказать платье и думаю : А на отопластику денег уже не хватило?=))) И ещё прикольные предпоследние фотки - у Энджи грудь и Меган с таким попиком=))))

Подождите...