Уважаемые Сплетницы! Сейчас наступит глубокая ночь в Вашингтоне, а в Москве утро. Надеюсь я заряжу Вас позитивной энергией и мне приснятся сладкие сны от Ваших улыбок! В Вашингтоне в самом разгаре cherry blossom,

image

Красотища, правда прохладно в этом году не больше +5С. Я хочу сказать большое спасибо этой барышне под ником dotcomm, которая еще раз напомнила, насколько я стала счастливее, научившись не обижаться и прощать. Прощать мат, непонятные наезды на пустом месте, хамство. Спасибо Богу и Вселенной, что я так далека от этого, что мне совершенно не интересно читать о самой себе. Спасибо Вам большое за понимание, как богата и насыщена впечатлениями моя жизнь, что Ваши слова действительно как из-за океана, такие далекие и не понятные. Может быть оттого, что у меня уже меняется менталитет. 
А может быть это просто цветении магнолии

image

Знаете, я первое кого я вспомнила, обнаружив в своем ящике оскорбительное сообщение - это была наша Вера. Я теперь больше понимаю этого человека и её боль за "Рашку". Верочка Вам низкий мой поклон!
 Больше спасибо dotcomm за такой позитивный урок. Я Вам искренне желаю летать в Вашингтон только прямыми рейсами без пересадок, чтоб не тратить более 10 часов на перелет. Удобнее конечно первым классом. Желаю всегда чтобы на Вашем столе всегда были свежие продукты отменного качества! Желаю обязательно в следующий Ваш приезд посетить Virginia beach или Ocean city и покупаться в океане (2-3 часа на машине от Вашингтона), а лучше всего доплыть до этих курортных мест на своей яхте! Дорогие Сплетницы! Я Вас всех глубоко уважаю, потому что за каждым ником стоит живой человек у которого есть душа, близкие и любимые. Я желаю чтобы у Вас у всех сбывались мечты, поверьте в то, что они сбываются и даже самые невероятные!!!! Хорошего и позитивного дня Россия! 
PS По моему техника далеко ушла и местонахождение пользователя можно узнать по его IP.....

image

Обновлено 30/03/11 05:37: PPS Уважаемые читатели, извините, за безобразно неотредактированное фото((( Я совсем забыла про ограничения по объему((( На последнем фото Spy museum;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Из Вашингтона с любовью

07:30, 30 марта 2011

Автор: happy_lady

Комменты 19

Аватар

оправдывается тот кто виноват.

D

Доброе утро всем. У меня по крайней мере утро. Мне тут в личку пришло письмо от dotcom, она почему-то подумала что я и Happy Lady - один человек - я так поняла мы обе написали в комментах, что ее информация в посте про Вашингтон неверна. В ответ получила какие-то левые оскорбления, что я из деревни и дальше своей деревни никуда не выезжала - причем тут Российская глубинка - не понимаю. Также полетели какаие-то бессмысленные грубые высказывания типа "ты все врешь, ты никогда не была нигде". Ну ладно, пусть пар выпустит - мне не жалко. Я здесь читаю статейки, смеюсь над комментами, иногда плюсики ставлю, когда смешно. Конечно, много раз хотела написать про жизнь в Америке - статейку или коммент - живу все-таки здесь с 1997, но тут и без меня хорошие, а главное, грамотные и правдивые посты написали. Приятно читать, приятно смотреть фотографии. Так что всем блогерам спасибо за ваш труд - я бы в жизни не села за это - терпения нет. А хамство присутствует везде - география не имеет значения. Всем хорошего настроения!

Аватар

ваш пост является образцовым ответом в стиле "как хорошо что я живу в другой стране а не среди вас, девочки". я конечно не за хамство доткомы но не пытайтесь пожалуйста выставить интернет-склоки как исключительно русскую особенность. в сша сообщество анонимов гораздо злее и кровожаднее, чем в россии.

Аватар

прекрасные цветы, прекрасное настроение, прекрасный ответ)))

D

Я надеюсь,что у всей этой разборки есть хоть одна положительная сторона.Dotcomm наверное еще очень молода и для нее будет уроком,что твой негатив в отношении других людей может обернуться против тебя.Девушка была так горда своим рейтингом,но теперь думаю,что на какое-то время ее ожидает спад.

Подождите...