Мне не хотелось делать этот пост веселым или красочным. я задумалась вчера и мне стало страшно. без превеличений или истерик, приписываемых нам,женщинам. Перепись населения показала, что в России официально на 10 миллионов женщин больше,чем мужчин. Тоько на Чукотке мужчин больше-это единственное место в Росии.Но там Даша Жукова,думаю Абрамовича не уступит... а так 10 миллионов женщин без мужиков. Вы представляете? Половина Москвы, или Лос Анжелеса. А ведь в переписи не участвовало около 2 миллионов человек. Что это значит и к чему может привести задумалась я? Что будет дальше, если мы будем двигаться в этом направлении? 1. Самое простое -не каждая женщина сможет создать полноценную пару, родить ребенка в полной семье, а с учетом того, что из существующих мужиков какая-то часть алкоголиков-тунеядцев-инфантилов-голубых, более,чем 10 мил женщин останутся одинокими. 2.Увеличится кол-во матерей-одиночек, и дети,не выросшие в полных семьях все же не получат модель полноценной семьи для копирования в будущем.Хотя и одна мама может прекрасно воспитать,но роль отца неоспорима. 3. Мужики, как класс вымирающий и зверь редкий начнут еще более "ценитьтся на ярмарке брака", а женщины, как класс больший-обесцениваться. при этом к мужчинам и женщинам будут предьявляться разные требования. Мужик-хоть плохонький будет котироваться, а женщина должна будет набирать "дополнительные балы" в конкурентной борьбе на рынке невест. 4. Боюсь, но увеличится кол-во повторных браков со стороны мужчин, т к они в ситуации "выбора". Мы уже видим массу примеров, когда мужчина после развода легко находит пару, чаще моложе, а женщине с возрастом найти новый брак сложнее. 5. Статус любовница окрепнет. а кол-во любовниц увеличится. что тоже естественно. Любви хочется всем,но официально мужиков на всех не хватает. 6. А дальше грустное, помимо семейного аспекта есть еще и экономический, КТО будет выполнять мужские функции и работать на мужских работах? Что будет с нашей экономикой? Не женщины составляют костяк индустриальной промышленности. 7. Ну и риторическое,класс слабый станет сильным? Кратко. Может конечно случится чудо, ну или спермы Тимати на всех хватит,тьфу. Подсуетился парень-за деньги продает. Но в социальном плане женщинам в России ловить нечего. и это официально подтвердили результаты переписи. Грустно. Чтобы разбавить ход мрачных мыслей и представить полный матриархат в России,то я уже практически вижу президентом тетушку с бабеттой на голове. А-ля президент РОсии Екатерина Иванова из передачи "Я одна за всех". Улицы станут чище, в магазинах будут продаваться полезные и нежирные продукты, пиво будет с фруктовыми наполнителями, палатки "Цветы 24 часа пропадут",но появятся веселые цветочные клумбы на газонах. ). нанотехнологии будут направлены на разработку вечного лака и нервущихся чулков. Может,все оно и к лучшему?

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщин в России на 10 МИЛЛИОНОВ БОльше,чем мужчин

16:09, 29 марта 2011

Автор: Sunnybut

Комменты 162

Аватар

У Божены как-то вычитала, что какие-то немецкие производители феромонов были в шоке от того, что только в Россию заказывают феромоны для привлечения мужчин. Они первое время не могли в это поверить, там из-за этого даже косяки с поставками были. Весь мир завоевывает женщин, а мы охотимся на мужчин. Печально.

_

Читать данные статистики еще глупее чем читать надписи на заборах!

M

Спокойно, автор. Есть данные еще и по возрастным категориям. Так вот, максимальный недостаток мужчин имеется у женщин ок. 75 лет - т.е. эта разница в 10 млн. чел. обусловлена высокой мужской смертностью (с 50 лет). А в возрастных группах "брачного" возраста не все так пессимистично))))

Аватар

И чего вы заходитесь? Интереса ради зашла вконтакт, и, к вашему сведению мужчин там больше (женщин - 41 057 945, мужчин - 43 536 767). Данные переписи могут грамотно проанализировать только специалисты по статистике, а ваш крик в стиле "ой, бабоньки" только на сплетнике и публиковать.

Аватар

Не знаю конечно, но мне кажется, что странно судить о превосходящем количестве женщин, когда перепись не явилась сто процентной и плюс ко всему, считали же все возрастные категории от 1 дня до 100 лет,и женщин в возрасте за 45 намного больше чем мужчин. Не получается ли того, что за счет вот этой возрастной категории получается среднестатистическое то, что мы имеем? я думаю, что это не объективная оценка. Хотя не отрицаю, что мужчин меньше чем женщин.

Подождите...