Константин Хабенский на премьере фильма "Выкрутасы" Артист в беседах с журналистами максимально закрыт и сдержан, а свою личную жизнь он наотрез отказывается комментировать. Однако в актерской среде говорят о том, что Хабенский устал от одиночества и задумался о создании семьи. Свою избранницу Константин уже представил друзьям как возлюбленную. Все свободное время они проводят вместе. Актер встречался с Татьяной тайно и лишь недавно вывел в свет. Девушка сопровождала Хабенского на премьере фильма "Выкрутасы", в котором Константин изобразил любовный треугольник с Миллой Йовович и Иваном Ургантом. "Девушку Кости зовут Таня. Ей 32 года. Родилась и живет в Москве. Не замужем. Я видел их вместе. Видно, что они очень влюблены друг в друга. Таня с таким обожанием смотрит на Костю, что невозможно за них не порадоваться", - сообщил приятель Хабенского. "Таня – симпатичная, стройная девушка. Главное, очень умная. Костя не любит глупых женщин. А с Таней ему интересно. Когда Тани нет рядом, Костя ей постоянно эсэмэски посылает. Они любят переписываться", - добавил неназванный источник. Он также сообщил, что Татьяна не из актерской среды. Она работала в Сбербанке, представительстве одной американской компании, PR-агентстве. Девушка начала знакомство с Хабенским с рабочего сотрудничества: она приглашала актера на мероприятия через агентство. Вместе они проводили благотворительный вечер в пользу детей-сирот. Хабенскому после смерти его жены, родившей актеру сына, приписывали немало романов с коллегами по цеху: Лизой Боярской, Леной Перовой. Последняя заявляла, что с Константином их связывала дружба. СМИ также писали, что Хабенский встречается с замужней дамой из Екатеринбурга Ангелиной Копп, которая официально опровергла эту информацию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хабенский представил друзьям возлюбленную.

22:46, 24 марта 2011

Автор: bwo

Комменты 18

Аватар

очень люблю творчество этого актера! он супер!

Аватар

это круто просто тупо скопировать новость с дней.ру?)))))) ахахаха, блоггер)

Аватар

жизнь продолжается...

F

Нда, а еще на женскую забывчивость жалуются: «…и башмаков не истоптав, в которых шла за гробом». Неприятная новость, если честно. Слишком скоро он ее забыл.

M

Счастья ему! Очень достойный мужчина, сейчас таких мало, к сожалению. Выждал достаточную паузу для новых отношений. А то всегда меня удивляли скорбящие вдовцы, через полгода после смерти жены уже с новой женой. Виторган, например. Немногие мужчины способны достойно переживать потерю жены, как Хабенский

Подождите...