Итак, начнем наш рейтинг пожалуй с самого ненавистного реалити-шоу в стране:

ДОМ 2 Наверное, самое ненавистное реалити-шоу в России. Но при этом это самая долгоживущая программа такого типа в мире. В чём же секрет долголетия? В том, что программа буквально ломает неокрепшие мозги зрителей и превращает их в пленников передачи. Телепродюсеры и владельцы телеканалов многих стран пытались разгадать секрет русских и выиграть миллионы долларов на рекламе, но тщетно. Тайна программы надёжно хранится в секретных лабораториях главного акционера «ТНТ»)))))). И если когда нибудь (Упаси Боже!!!) будет "Дом 3" то её девиз будет-"Дом 3-зарой свою любовь!"))) Я, помню смотрела еще первый "Дом", его вел Басков. Оно было достаточно интересным, и закончилось, сразу же, как они построили этот самый дом.

Коленька с огнетушителем

На почетном втором месте расположилась программа "Окна":

Самая неадекватная за всю историю передача в жанре ток-шоу. Любимая программа желающих познать мир, сплетников на лавочках и просто пытающихся перестать пить алкоголиков. Но самое главное, это была самая важная кузница кадров для наших театров и место, где спаслись от голода десятки студентов актерских ВУЗов. В общем, «окна», покойтесь с миром. Россия вас не забудет!

Примерно так проходили все эфиры программы))

image

На третьем месте расположилась программа "Пусть говорят":

Ток-шоу, в котором всё вместо разговора сведено к склоке, в котором вся программа «режется» так, что 40-минутная выдержка может быть полной противоположностью того, о чём все говорили несколько часов в студии. Шоу, которое разведав действительно горячие истории, практически никогда не показывает их. В общем, над этим унылым шоу даже шутить не хочется.

Празднование 5-ия программы)) "Программа Максимум" (Скандалы, Интриги, Расследования и этот кошмарный голос Гл.е.б.а Пьяных!!!!!)

А знаете ли Вы, что пельмени, которые вы каждый день едите, сделаны из кошатины? А верите ли Вы, Юрий Куклачев скупает на вокзале шаурму и дрессирует ее? А знали ли Вы, что мэр города Дикий уже семь лет незаметно продаёт Россию инопланетянам? Я в это тоже не верила, пока не начала смотреть вечерние программы НТВ. А как известно, российское телевидение как Президент- соврать не может! Замыкает эту пятерочку угадайте ктооооооооооо??

ПРАВИЛЬНО! Геннадий Малахов и его "Малахов+" Это была единственная во всей России программа, после советов которой о том как вылечиться, можно было не дожить до следующей)))). В рейтинг также попала и Ксюша Собчак со своей "Блондинкой в шоколаде":

Девушка, уверенная в том что "все, кто её не любят, попросту ей завидуют" буквально заполонила некогда музыкальный канал своей гипертрофированной телеверсией уютного бложека. Хотя, надо признать, что как бы кто не относился к её деятельности, этот пиар сработал, и Ксюша действительно стала знаменитостью. Вот, даже в этом рейтинге она связана аж с тремя позициями топа! (Т.е. "Пусть говорят"-эфир с Волочковой и Дом-2). Ну и напоследок, ТВ-Шоу "Три обезьяны" (возможно его мало кто помнит):

Эта была одна из первых телеигр с элементами наглого издевательства над участниками. Однако она абсолютно не отличалась в лучшую сторону от других подобных ни уровнем эпатажа или дикости, ни юмором или большой оригинальностью заданий. А когда канал «МУЗ ТВ» начал повторять это шоу через пять лет после его закрытия, души бедных телезрителей поразила тоска. Подумать только, с какого убожества начинал свой путь к славе Гарик Бульдог Харламов!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ужасные ТВ-Шоу

18:16, 20 марта 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 51

Аватар

я вообще телек не смотрю и всем советую этого не делать)

Аватар

Уже 2 года не смотрю телевизор. Как ни удивительно, совсем не скучаю. С утра встаю - новсти онлайн включаю и вперед. Вечером - фильмец какой, или сериальчик. Что самое прекрасное - НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ!!!!

Аватар

Список правельный, но я помню в детстве смотрела окна, а родители все время переключали и запрещали смтреть.

M

большинство передач по центральному тв ужасные.зомбирование народа идет.

Аватар

блондинку в шоколаде я бы убрала из рейтинга - она была задумана как стеб над красивой жизнью, странно, что некоторые люди, которые смотрели шоу, этого не поняли. а добавила бы шоу малышевой с сисьсками и прочим калом

Подождите...