Шел день за днем Кипела жизнь Малышка быстро подрастала Но вот, в один из вечеров совсем уж как то скучно стало Открыв пандоры ящик свой "ноутбук" любовно так назвала, бессмыленною чередой я сайт за сайтом открывала Мелькнуло яркое пятно и звездных лиц ну просто валом советы, сплетни, бла-бла-бла вот так я к "сплетницам" попала Как я жила до этих пор теперь я смутно представляла ведь, что не утро с каждым днем я все на сайте залипала Там почитаешь, там поржешь, поплачешь иногда бывало Узнаешь, что по чем, и кто кому за что себя "продалО" И вот, настал мой звездный час Ну Все, я чувствую - созрела!!! Писать, а что? Страна моя... пишу... а что потом? Эх! разберусь по ходу дела Ведь первый пост, не так уж прост я даже гдето пожалела, испарина покрыла лоб, полился слог все закипело!!! Но выдно Боги в этот день мне музу выслали для дела и бегло прочитав свой пост держите - "жертвенное тело"! Писала от души не Я а альтер-эго, есть такое... Кто ж знал что "грамотя" моя Лишит Вас праведных покоя?! И вся надменность, что вы что как можно нам писать такое а русский был у вас "вАщееее" оценки помните какие? Я Вам отвечу господа, чтож дамы милые - простите!-) коль слог мой и ошибок ряд прошу Вас строго не судите Средь русскоговорящих есть рожденные другим народом, и видно в школе не "схватив" пришлось учить другим "ме-то-дом" Прошу заметить господа, в отличии от многих ныне я всеж осмелилась писать не слизывать с чужого "имя" Еще скажу на "пасашок" Читать уметь - большое диво! Но кто сумел прочесть меж строк Тот осудил - весьма учтиво!-) с уважением, не ваша OZZY (найдете опечатки, ошибки и тп - не пойду и не повешусь-))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Привет от граммотейкина!

20:31, 18 марта 2011

Автор: ozzy

Комменты 37

Аватар

по сабжу - жуткая бредятина, детский сад

Аватар

зачем вам два М в слове грамМотейкин?)

Аватар

Уважаемый автор поста, за ваше чувство юмора вам можно простить такую ерунду , как грамматические ошибки ) Просто все авторы разные, кто-то оттачивает пост до блеска, но читать скучновато, а кто-то пишет на одном дыхании (как вы), и получается - не оторваться, да еще и забавно. ПишИте, одним словом!

Аватар

не знаю о какой грамотности речь идет,видимо пару постов на эту тему пропустила,но ставлю 5 за необычную форму подачи. как говорится,пешыте исчо!))

Аватар

ozzy, не растраивайтесь. Пишите по-больше. Ваши посты прочитала на одном дыхании. всё просто, и в тоже время интересно. Я тоже, хоть хорошо в школе училась, а всё равно иногда допускаю ошибки, просто не гуманитарий.

Подождите...