5 октября. Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще этого не знают, но я уже есть. Я девочка. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено, даже то, что я буду любить цветы. http://forum.materinstvo.ru/uploads/1126080791/post-6728-1126203562.jpg 19 октября. Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, что только моя мама существует. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хл:) - все же настоящий хлеб. Моя мама есть. И я есть. 23 октября. Мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год я буду смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет - МАМА.

image
25 октября. Сегодня мое сердце начало биться совершенно само. С этих пор оно будет спокойно биться всю мою жизнь, никогда не останавливаясь для отдыха. 2 ноября. Я вырастаю понемножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянуться до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать папу.
image
12 ноября. На моих руках начинают формироватья крошечные пальчики. Смешно, какие они маленькие! я смогу гладить ими мамины волосы. 20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Ах, как она, наверное, счастлива! Ты счастлива, мама? 23 ноября. Мои мама и папа, наверное, думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я - маленькая девочка. 10 декабря. У меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие. Интересно, какие волосы у моей мамы? 13 декабря. Я уже немного могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но чего я хочу больше всего - это увидеть свою маму. Какая ты, мама? http://www.ljplus.ru/img/f/o/foto_life/kara.jpg 24 декабря. Интересно, моя мама слышит тихий стук моего сердца? Некоторые дети приходят в мир больными. Но мое сердце сильное и здоровое. Оно бьется так ровно: тук-тук, тук-тук. У тебя будет здоровая дочка, мама! 28 декабря. Сегодня моя мама убила меня....

Подпишитесь на наш
Блоги

Дневник не родившегося ребенка

02:05, 13 апреля 2011

Автор: shineblue

Комменты 73

Аватар

У меня такое ощущение, что те, кто тут пишет про то, что и у аборта есть оправдание, что это всё рассказы для малолеток, просто сами либо уже сбегали на аборт, либо вполне допускают, что побегут. Минусуйте меня изо всех сил!!!!Но я не понимаю, как можно убить своего ребенка!!! Нет оправдания для этого!!! Даже в случае вероятности возможности генетических отклонений, с нынешним уровнем медицины, можно всё предумотреть заранее, а при изнасиловании вам любой гинеколог расскажет, как НЕ забеременеть! Можно что угодно говорить, что "так получилось", нет денег на контрацепцию, государство виновато...Да сами же женщины и виноваты! А тех женщин, которые сделали аборт, а потом не могут забаременеть, мне не жалко!! И тех, кто умирает от осложнений после аборта тоже! И я не категоричный подросток! Я мама, которая носила, рожала и кормила! А жалко мне только тех женщин, которые годами лечаться от бесплодия, думая об абортажницах так же, как я, и только мечтать могут о таком СЧАСТЬЕ, как ребенок!!

Аватар

унылые сопли

Аватар

раньше еще в метро любили наклеивать фотографии детишек со слезливыми надписями, этот текст из той же оперы. мое мнение - общество не вправе диктовать женщине что она должна и не должна, это ее дело, ее здоровье, ее жизнь. объявляющих голодовку не кормят же насильно. если женщине ребенок не нужен - она аборт все равно сделает, а если нужен, то оставит, и не потому, что прочитает такой текст.

Аватар

Стивен Кинг - о книге "Кроатоан" Возможно, он и не противник абортов (хотя в предисловии к рассказу Харлан нигде не утверждает, что он их сторонник), но рассказ куда острее и тревожнее, чем те помятые образцы желтого журнализма, которые сторонники движения "все имеют право на жизнь" таскают в своих бумажниках и сумках, чтобы помахать у вас перед носом, - рассказы, будто бы написанные от лица ребенка, еще находящегося в чреве. "Не могу дождаться, когда увижу солнце и цветы, - произносит зародыш. - Не могу дождаться, когда увижу улыбающееся лицо мамы..." Кончается рассказ, разумеется, словами: "Вчера вечером мама меня убила".

Аватар

Кошмар!!! Зачем такое постить??? Я начала читать и поняла, что даты в тексте совпадают с моими датами - я как раз забеременела в октябре и так обрадовалась....а потом такая концовка((((

Подождите...