Личная жизнь Джастина Тимберлейка переживает штормы и бури. После расставания с Джессикой Бил, говорили, что поп-исполнитель незамедлительно закрутил новый роман. Избранницей стала звезда фильма "Черный лебедь" Мила Кунис. Западная пресса писала, что искра между ними вспыхнула еще в сентябре прошлого года, когда они встретились на съемочной площадке фильма "Секс по дружбе". Теперь появилась новая информация - будто Джастин порвал отношения с Джессикой Бил из-за того, что до сих пор не может забыть Бритни Спирс и, вообще, ему кроме поп-дивы никто не нужен. Правда, такие смелые заявления сделал отнюдь не сам певец. Как вы думаете кто? Сама Бритни снизошла и поведала общественности о том, что Джастин по-прежнему влюблен в нее. Сколько времени прошло со времен отношений между Тимберлейком и Спирс. Они познакомилась, еще когда Бритни была 12-летней девочкой. Мечты о Джастине стали реальностью для Спирс только после того, как она стала популярной благодаря своим "Baby One More Time" и "Oops! I Did It Again". Что только не происходило после этого с Бритни - замужество, дети, наркотическая и алкогольная зависимости, творческий крах, а затем подьем. Сейчас звезда встречается со своим агентом Джейсоном Травиком. Но она заявляет, что Джастин ей небезразличен и тот отвечает ей взаимностью. Посмотрим, что скажет на это сам Тимберлейк. источник: www.tv.ua

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимберлейк до сих пор сохнет по Бритни Спирс?

17:50, 16 марта 2011

Автор: dina008

Комменты 19

M

Даже не смешно - его тошнит от этой тушенки.

Аватар

Смешные они на подростковом фото) У Спирс есть чувство юмора))

R

tv.ua конечно сами интервью у Бритни взяли, что за бред. Это новость из какого-то таблоида в оригинале, и там говорил это очередной анонимный друг, а не она.

Аватар

ЛОЛИЩЕ

Аватар

Кто этих мужиков знает. Был товарищ у меня, который меня бросил, а через несколько лет и всех тяжких, приполз с предложением руки и сердца, страшно хотел от меня дочку. Прикиньте, открываете вы дверь, а на пороге на коленях перец, которого вы тыщу лет назад забыли и думать не думали, да еще с охапкой цветвой, кольцом и признаниями "люблю,не могу, женюсь!" Странные они, мужчины.

Подождите...