читаю я посты про некоторых посетителей, которые пользовались или пользуются популярностью на сайте. я не хочу умалить их заслуги - мне и самой было и есть интересно их почитать. но вот уж простите, но эта серия постов - как нам тут хорошо было с вами, дорогие мои света, лена, маша и игорь .. куда же вы подевались - меня достала. при чтении блогов, мне интересно само содержание поста, стиль его написания, а не имя автора. если я ищу определенного автора, то не здесь, ибо здесь есть и цензура и т.н. формат.. так что любой автор здесь в чем-то скован и сложно выложиться по полной. то есть, когда я читаю пост, мне начхать, местный авторитет ли его создатель или случайный посетитель. я не к тому, что считаю себя "своей" или "не своей" - я ею никогда не была и не буду, ибо не дано и стремления другие. да и собственно я не против кастовости, но всему свое место. да, конечно, можно сказать что-либо типа - не нравится, не читайте.. не нравится и не читаю, но все-равно неприятно. создайте тогда теглайн с названием типа - посиделки местных.. или - байки тех, кто в теме. впечатление, что сайт засорен разборками дедов, а новобранцы как дураки - слушают молча о чем деды рассуждают, или иногда читаешь сообщения типа, - а о чем (или о ком) это вы толкуете.. повторюсь, я не против того, чтобы посетители узнавали лучше других посетителей сайта. но это не должно быть самоцелью, ибо сплетник - не сайт знакомств. я не собираюсь тут качать права.. просто высказала мнение посетителя сайта, коим я тоже являюсь. ну и готова естесственно к противоположным мнениям. спасибо за внимание. Обновлено 15/03/11 17:51:

Обновлено 15/03/11 17:52:

Обновлено 15/03/11 17:53: PEACE & LOVE Обновлено 15/03/11 20:05: хочу добавить, что мой пост не о старых, новых или еще о ком-либо. я о том, что не нужно раскапывать могилы. человек ушел - значит у него на это были мотивы. но это не повод напоминать об этом тем, кто пришел ему на смену.

Подпишитесь на наш
Блоги

Посетители сайта.

19:46, 15 марта 2011

Автор: irinas

Комменты 94

Аватар

+1. сплетник для сплетниц!))))

H

пост выглядит как жалкая попытка привлечь внимание. не больше. если вас задолбали подобные темы, зачем создавать такую же?!

Аватар

Люди, ну отъ**итесь уже от меня. Уже в жж прибежали речь толкать. Ну смешно, право. Я не прошу про себя посты "Пеппичка вернись", не пишу в комментариях "Пеппичка вернись", не молюсь о том, чтобы меня не забыли. Все, кто это постоянно читает про меня, чесслово, извините, я бы сама взбесилась. Но я не имею к этому никакого отношения. Вернее имею,наверное, но очень косвенное. Те, кто постоянно меня упоминает, спасибо, конечно, но правда хватит. Я закол:)ась икать. Надеюсь на понимание.

Аватар

ну и чушь... у меня такое ощущение, что разделение на старичков и новичков раздуто отдельными недовольными личностями... разве тут кто-то кого-то притесняет? я на этом сайте довольно давно, но касаемо блогов - у меня нет любимых блоггеров потому, что я вообще не читаю их имен в начале поста. понравился пост - плюсанула. не понравился - закрыла страницу, выбесил - минуснула. всё. и ничего личного. да и разве вообще реально запомнить среди такого количества участников, кто пришел в прошлом году, а кто тут уже юбилей скоро справит? :))))) P.S. касаемо темы поста и того, что вас "до-ста-ли" междусобойчики. нет, ну правда, не заходите и не читайте! нервы сбережете. кому-то интересно об этом читать - да и зарадибога... от вас убудет что-ли? ещё нас к терпимости призывают - межрассовой и прочей. да тут на отдельно взятом сайте кто-то не может потерпеть, что другие обсуждают интересные им темы всего-то навсего... воспитывайте силу воли =)

Аватар

Люди, вы ещё не ЗАДОЛБАЛИСЬ?????????? Это же вынос мозкааа просто.. протрите очки что-ли, сколько можно мусолить одно и то же.. как комменты почитаешь, так Сплетник у многих тут дело жизнь, осталось только по наследству это ремесло передавать.. Давайти по ушедшим устроем э-панихиду, а по пришедшим э-инквизицию.. У людей новые интересы появляются, жизнь идёт дальше, а мы тут всё поднимаем вопрос о дискриминации ушедших и пришедших. Думаю и уверена, Сплетник как и всё другое надо перерости и относиться к нему легко.. кто смог, тот молодец.. ну, а некоторые тут вообше решили зависнуть и вписать его в свою жизнь.

Подождите...