1. Она независима и сама зарабатывает себе на жизнь. При этом совсем не важно, какую должность она занимает: начальника огромной корпорации или посудомойки в захудалом кафе. Даже если она находится в декрете – все равно не сидит на шее мужа. Она самостоятельна и не потерпит посягательств на свою свободу.

2. Она не бегает за мужчиной, даже если он ей небезразличен. Просто не считая это нужным для себя. Центр вселенной она для него, а не наоборот.

3. Она всегда желанна и отлично выглядит. При этом может находиться в халате и бигудях. Ни когда не болеет, потому что заботится о своем здоровье. Ей сиренево, если мужчина не доволен ее внешностью – главное, чтобы своей внешностью довольна была она. Но в любом случае, она изучает все модные тенденции и уж конечно знает, что такое Модные очки 2011.

4. Она ненавязчива и всегда оставляет за собой право «последнего слова». Мужчина, имеющий стерву, ошибается – это она имеет его. При этом она не надоедает телефонными звонками, не плачет в жилетку и не говорит о своих проблемах.

5. Она умна и всегда смотрит на два шага вперед. Вы ни когда не застанете ее врасплох. А, если такое вдруг и случиться – вы никогда об этот не узнаете. Своего рода это партия в шахматы, где вам поставили мат в два хода.

6. Она пунктуальна и контролирует свое время. Ей глубоко плевать на то, что вы опаздываете – у нее свой ритм. Она не будет под вас подстраиваться. А, если вы не согласны – вам незамедлительно покажут, где находится дверь.

7. Она обладает отличным чувство юмора. Но стерва ни когда не позволит себе оскорбить или высмеять мужчину, как на людях, так и наедине. Она уважает своего избранника.

8. Она знает себе цену. Если мужчина признается ей в любви, она отвечает: «Я знаю». Когда ей делают комплимент – она соглашается с констатацией факта. Она не интересуется о бывших приятельницах и женах своего мужчины, ей это ни интересно – они для нее не соперницы.

9. Она имеет широкий круг интересов. Мужчина для нее не пуп земли, а равный. Она не обижается, если ее избранник занят – ей всегда есть чем себя занять. Мужчина находится у нее на длинном поводке.

10. Она непредсказуема. Может быть воспитана, утонченна и деликатна или безнравственна, фамильярна и нетактична. Но, всегда честна, хотя и не раскрывает всех своих карт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Женский тест на стервозность или 10 признаков стервы....

20:07, 15 марта 2011

Автор: fill

Комменты 53

Аватар

стервологии начитались, жесть смешно

M

Что сказать, согласно блога я на 100% стерва, но я это и без блога знаю. Насмешили комментарии ущербных, особенно "лисенка", то в обидках что ее рожу вполне справедливо называют уродливой, то в стервы не выходит... А подобные фотографии стоит выставлять не на сплетнике а на сайтах знакомств, к слову.

Аватар

У меня 10 из 10. Никогда бы не подумала, что я стерва.

Аватар

Содержание поста ни о чем, а вот иллюстрирование картинами Вивероса - это пять).

Аватар

Значение слова СТЕРВА в словаре Даля: - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. ныне корова, завтра стерва. стервяной, ко стерву относящ. стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. стервятничье логво. | стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. стервоядные животные. стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ЯРОСТЬ, зверство; начать остервеняться. Итак вывод, кто ещё хочет быть СТЕРВОЙ? Увольте. ТП пишут такие посты...

Подождите...