Не секрет, что Америка чуть ли не помешана на различных конкурсах красоты, они проводят от каждой школы до федерального конкурса красоты. Среди всего этого разнообразия особо выделяется конкурс красоты для маленьких девочек от двух месяцев до 11 лет. Современный конкурс красоты для детей стал проводиться с конца 1960х гг., впервые он был проведен в Майами, и с тех пор он становится все более и более выгодным бизнесом - Несмотря на такой нежный возраст участниц конкурс проходит со всей серьезностью, есть и дефиле в купальниках. Девочкам делают сложные прически, наряжают в платья, а на детских личиках красуется тонна макияжа... Судя по комментариям родителей этих детей - для них главное это победа, и не важно что ребенок будет измучен многочисленными репетициями, будет себя чувствовать неловко в неудобных платьях. Девочкам даже делают специальные вставки, чтобы закрыть выпавшие молочные зубы и получить идеальную американскую улыбку. Для меня это все выглядит скорее как самореализация родителей посредством своих детей.

Блоги

Маленькая Мисс Америка

16:29, 14 марта 2011

Автор: umka_spain

Комменты 65

Аватар

Госпади бедные детишки, что же эти родители делают? уродуют маленьких девочек. Это комплексы видимо играют свою роль...

Аватар

О Боже, это не дети))))) А взрослые тети с детским телом и "милая" улыбка.....

Аватар

у таких детей в основном жирные, закомплексованные мамаши неудачницы, кот свои нереализованные, хотят воплотить через детей.

Аватар

ОМГ, это какая-то детская порнография 0_о Отвратительно и чужеродно, чудовищно выглядит. Все-таки у каждого человека должен быть нормально и полноценно пережит каждый этап жизни-младенчество, детство, юность итд. И спешка во взрослую жизнь не лучше "застревания" в каком-то моменте

Аватар

Ужас.

Подождите...