Читая ЖЖ разных людей наткнулась на интересный пост, точнее картинки, решила с вами поделиться. Сразу предупреждаю, кто эти люди я не знаю, и не знаю точно русские ли они. Утверждают, что русские.

Мне нравиться рассматривать подобные фото, они у меня вызывают двоякие ощущения... Как вы к этому относитесь? У меня такое чувство, что это ярмарка тщеславия, слишком уж дорого-богато. Гринписа на них нет...)))))) Обновлено 14/03/11 10:30: Вот ссылка, чтобы посмотреть полную картину, правда не получается вставить как надо http://www.flickr.com/photos/30703721@N02/with/2949819017/

Подпишитесь на наш
Блоги

Русские богачки на скачках в Сент-Морице

00:10, 14 марта 2011

Автор: KOZYVKA

Комменты 99

Аватар

И? Если собрать с крупного мероприятия ленту фоток девушек в леопёрде-тоже будет "типа много" и "типа ужас", и будет казаться, что везде только этот леопёрд. Выборка не репрезентативна.

Аватар

У меня шикарное норковое пально длинное с поясом и английским воротником - даже не ношу его, в нем ТАК жарко. Постоянно езжу в автомобиле в курточках и пуховиках. Сейчас не проблема купить норковую шубу, в них ходят все поголовно, тем более, что есть китайская норка - она недорогая. Сейчас проблема купить стильную куртку или пуховик, чтобы отличаться от толпы народу в норкоых мехах. Для меня вообще показатель, если в норке - значит ездит в общественном транспорте, в хорошей машине с подогревом сидений и климат-контролем в мехе ОЧЕНЬ жарко.

Аватар

ой йо мае - выпустили из загона - вырвались наружу, надо всем показать что у них есть

Аватар

И что плохого в ухоженных женщинах и соболиных шубах? По-моему это шикарно. Уныние вызывают местные девушки которые бросаются во все тяжкие что бы написать про них какую-то гадость.

Аватар

меховой колхоз)) друг перед другом выпендриваются клуши)

Подождите...