О ней не раз уже писали в блогах, но как говорится картинка это одно, а вот видео по другому раскрывает человека.

Гога Ашкенази и ее откровения на НТВ выглядят довольно странно . Вроде и миллионы у нее и сын от кого надо, но вот интервью не самому хорошему каналу. Разве что передачу эту увидят все?!

Вашему вниманию та самая передача в 2-х частях. 1 часть

2 часть Немного фото

Обновлено 11/03/11 08:26: Видео не вставилось, вот ссылки: 1 часть http://www.youtube.com/watch?v=c5FyzYkFdkU 2 часть http://www.youtube.com/watch?v=tbRZsPxg8fI&feature=related

Подпишитесь на наш
Блоги

Гога Ашкенази (видео)

10:21, 11 марта 2011

Автор: roru

Комменты 97

K

Вот как охарактеризовал Гогу корреспондент Daily Mail, цитирую: " Хозяйка этого внушительного особняка за 28 млн фунтов стерлингов в районе Лондона, называемом Holland Park, — тонкий, поразительно привлекательный тростник, с безупречной кожей и слегка подкопченным голосом (иногда она не прочь насладиться сигаретой), приправленным слабым акцентом. В последние несколько месяцев эта гламурная и экзотически выглядящая бизнес-акула из Казахстана прочно закрепилась в лондонском светском обществе." (2010год)

S

чем-то похожа вот на кого: http://kompromat.flb.ru/material.ph tml?id=9311 только не преступница, конечно.

K

На вкус и цвет - товарища нет! Это первое (насчет губ, глаз, ног и т.д) Все мы разные. Далее, скажу слова в защиту Гоги. На мой взгляд, богатая, успешная, красивая, грациозная и породистая женщина! Фигура шикарная, голос низкий, в глазах огонь, харизматичная, стильная, не сидит дома на печи, а занимается бизнесом! ))) умиляют комментарии типа "мне ее жаль" - Милые девушки зависть - это грех! смотрите, радуйтесь и совершенствуйте себя! "Показала мужу ее фото- сказал страшная" - конечно муж Вам скажет - "ты знаешь, милая, такая женщина - это эротическая мечта, хотя мне до таких женщин далеко, поэтому выбрал тебя и люблю за то, что ты человек хороший!") А эти все Гога Ашкенази, Наоми Кэмпбел - некрасивые "подстилки олигархов", ты идеал. И на выставке Baselworld тоже ассортимент не айс, в нашем супермаркете отделы часов, телефонов и ювелирный куда лучше)) Он же Ваш муж, он Вас любит и уважает, как он еще мог ответить!? "Я бы конечно так не смогла...". Вам бы никто, никогда и не предложил) "Я не понимаю мужчин!..." - это самый лучший комментарий. Я Вам объясню! Мужчины любят красивых, самодостаточных, гордых, сексуальных, харизматичных и интересных - надеюсь, теперь понимаете мужчин?! Другое дело, что мало кто из лиц мужского пола может себе такую позволить - слишком энергозатратно. Да и на таких не женятся, такую под себя не прогнешь.

A

Просмотрела видео, в душе появился раздор между тем, что на сколько девушка раскрутилась и какими путями она все это достигла...Мерзко..

S

я не в курсе, но думаю, что первому каналу не в жилу ссориться с отцом её ребёнка - в какой-то момент Гога начала вымогать в качестве отступных акции трубопровода и тд, то есть несколько перегнула палку. и против неё началась очень мягкая информационная компания: раскрывали инкогнито, когда она расчитывала на тайную поездку, например. похоже, дело именно в этом.

Подождите...