В прошлом году владелица конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная» Александра Николаенко родила первенца от своего 75-летнего американского мужа миллиардера Филипа Раффина. Долгое время она скрывала малыша Ричарда от журналистов, но совсем недавно наконец-то решилась представить сына миру. Украинская красавица снялась в небольшой фотосессии со своей семьёй. Признаться, на фото мистер Раффин выглядит скорее как прадедушка ребёночка, чем его папа, но если не брать во внимание этот отталкивающий факт, в целом картинка получилась очень милой и даже идиллической. Как считаете, это любовь или "тупой развод на бабки", как говорят на родине Мисс Украины Вселенной?

Подпишитесь на наш
Блоги

Любви все возврасты покорны или замуж по расчету!?

19:28, 4 марта 2011

Автор: missKa

Комменты 84

I

Я не пойму, она что, не могла выбрать не супер-пупер миллиардера-старикашку, а хотя бы вполовину беднее и моложе? Как с ним можно вп остель ложиться?

Z

Лет 5 назад зафукала бы и сказала ужас. Сейчас- ничего страшного, каждый устраивается как может. Кстати у нас на подходе может еще один случай счастливого отцовства будет - Х. Хефнер. Посмотрим.

Аватар

ой, да ладно, все женщины делятся на тех, кто выбирает деньги и тех, у кого духу не хватить пойти на всё ради денег. у меня куча знакомых девушек, которые кинулись бы в объятия такого старичка, если у него денег море. я уже не говорю, если он миллиардер. и не в коем случае их не осуждаю. у каждого своя жизнь. при чем, допускаю, что старичок этот может быть очень умным и внимательным человеком. может быть, даже от него не пахнет склепом в его 75, ведь возможностей следить за собой больше, чем у простых пенсионеров... моему деду в этом году 80 лет исполнится. он дважды вдовец. обычный пенсионер, правда, по переферийным меркам, у него пенсия хорошая))))). ну так вот, его дЭвушке, простите, 39 лет. я уже не говорю про миллиардеров!!

Аватар

Я знаю их Дональд Трамп познакомил, Ричарду всегда нравились девушки с широкорасставленными глазами. Хоть он старше ее, но далеко не самый плохой человек

Аватар

ну она далекоо не самая красивая украинка.

Подождите...