Ниже представлено письмо мамы девочки, которой на глазах у всех телезрителей Шэрон Стоун подарила амулет. ПИСЬМО ОЛЬГИ КУЗНЕЦОВОЙ Прошу Вас о помощи!!!!!! В начале декабря прошлого года на основных телеканалах в новостях вышло несколько сюжетов на тему посещения звезд Голливуда онкологически больных детей в больницах Санкт-Петербурга с дальнейшим благотворительным концертом в их помощь. Визит Шарон Стоун, Микки Рурка, Ален Де Лона, Моники Белуччи и др. звезд. Часть сюжетов была посвящена посещению 31-й городской больницы Санкт-Петербурга. Я, Ольга Кузнецова, мама Лизы Кузнецовой, той самой тринадцатилетней девочки, палату которой посещала Шарон Стоун и подарила ей свой амулет. На отделении лечатся дети с серьезнейшими онкологическими и гематологическими заболеваниями. На их лечение требуются колоссальные средства. Все звезды были в шоке, посещая наше отделение. Они были искренни, и я уверена, что их миссия заключалась именно в помощи. На следующий день, 10 декабря, состоялся благотворительный концерт, в котором приняли участие все эти звезды, а также В.В. Путин. Он даже спел на этом концерте. Говорилось о том, что это мероприятие помогло собрать большие средства, которые будут направлены на помощь детям и строительство нового научно-исследовательского центра. Теперь о правде. Средства на этом благотворительном концерте собирал некий фонд «Федерация», который не числится ни в одном списке благотворительных фондов. Он нигде не зарегистрирован, у него нет сайта, о нем никто ничего не знает. С того самого момента прошло почти три месяца. Ни денег, ни помощи, ни самого фонда. Фонд «Здоровье и будущее детей», наш фонд, который помогает нам уже три года, обоснованно спрашивает меня, а нужна ли его помощь? Мне звонят постоянные спонсоры фонда с вопросом, почему они должны давать деньги на Лизу, ведь она теперь звезда, после такого в золоте должна купаться. Какой-то неземной фонд для каких-то собственных целей. Где эти деньги? Кто за этим стоит? Что будет с нашими детьми дальше, если мы до сих пор не можем надеяться на собственное государство, только на помощь частных лиц? И главное! Зная, что люди готовы на многое ради собственной наживы, – неужели они готовы делать это с помощью больных детей? Простите, повторюсь, кто делает деньги на смертельно больных детях??? Я готова подписаться под любым из вышесказанных слов. Пожалуйста, помогите! Буду благодарна за любой ответ. С уважением, Ольга Кузнецова. Обновлено 04/03/11 12:26: Сслыка на источник, как просили ниже http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/754507-echo/

Подпишитесь на наш
Блоги

Все лучшее - детям

04:09, 4 марта 2011

Автор: love_potion_n9

Комменты 50

Аватар

http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ 26221_ornella_muti_v_moskve Какая-то Елена Север - патронесса фонда. Меня еще в декабре ситуация напрягала.

Аватар

При всей моей грандиозной ннелюбви к путину и Ко, это настолько мерзко. что и поверить в это трудно. Нужели им мало? Когда подавятся то?

L

так больно и обидно ..... пора остановится господа, надо нам подумать кого выбираем.

M

модератор удалил мои комменты,наверное, они ему показались чем-то ужасным. Но могу в другой интерпетации повторить еще раз-власть показывает в очередной раз себя с не лучшей стороны и доверия им уже ни у кого нет и они (медвепуты) крайне неприятны всем, кого я знаю.Так пойдет?

Аватар

Вот, собственно, небольшое журналистское расследование, которое успешно прикрыли. http://www.fontanka.ru/2010/12/20/0 42/

Подождите...