Первый пост с фразами в этом 2011 году) Наслаждайтесь)

"Мы сразу договорились,что наши отношения никогда не будут серьёзными,что нам просто нравится делить вместе ночи. А однажды утром я проснулась у него дома и поняла,что заболела. Он взял выходной на работе и весь день отпаивал меня чаем с мёдом и по часам давал таблетки. Вечером он сказал,что это то,что он так хотел. Чтобы я не ушла от него с приходом утра. А я ведь девушка добрая,впечатлительная, так и осталась у него навсегда." "Первый раз увидел её в клубе,она была немного пьяна. Проходила мимо,пританцовывая и напевая песню,кто-то её толкнул и она упала прямо мне в объятия. Я держал её в своих руках секунд 5,потом спросил с улыбкой:"Продлевать будете?", её взгляд затуманился и она с придыханьем прошептала "На всю жизнь,пожалуйста". Теперь на наших обручальных кольцах есть эта надпись. На всю жизнь,пожалуйста..." "Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой." "Если бы каждый имел право на одно законное убийство. вы только представьте, насколько аккуратнее стали бы люди друг с другом." "Сила не в том, чтобы отпустить, а в том, чтобы перестать цепляться."

"Пока ты другим там варишь соленый кофе, куришь или стесняешься снять футболку Я тут упрямо рисую знакомый профиль, узкие губы, лоб под короткой челкой В ванной дышу на кафель, пишу записки, мол отболело, спряталось, пробежало Мы подпустили прошлое слишком близко, чтоб оно эдак молча теперь лежало Пока ты с другими там примеряешь планы, на Ниццу, Ницше, на "да-да, вот здесь и ниже" Я по стеклу в душевой утекаю плавно, я оседаю на пол, и кафель лижет Меня повсюду, до куда только достанет. и день утекает словно сквозь пальцы жидкость И я забываю когда уже солнце встанет, что я еще собственно даже и не ложилась. Пока ты чинишь машину, и пишешь хокку, заказываешь пиво себе в спорт-баре, Я пробираюсь по горной тропинке в воздух, и улыбаюсь, мать твою, улыбаюсь, Я научаюсь жить в безвоздушном мире, я открываюсь каждому, кто попросит Я перемыла все что нашлось в квартире, и не разбила. хотя подмывало бросить. Пока ты там злишься, ревнуешь, врешь мне, а так же глупо веришь в чужие сказки, Я написала прозы тебе две простыни, я наварила груды вареньев разных. Я одолела боль свою, оседлала, я отняла у нее по тихому все ее силы Я поняла,что я все могу и надо же? даже вернуться, видишь, не попросила"

"Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке." "А ты знаешь, что, когда ты несчастен, ты становишься лучше как человек?" "Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения." "Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе свернули шею." "От него я удаляю сообщения с текстом "Я тебя люблю", а от тебя храню "Этот абонент звонил вам 1 раз."" "Раньше домом для меня было то место,где жила моя мама. А теперь я встретил тебя, и мой дом там,где ты." "- У него девушка есть. - И что ? В футболе тоже вратарь есть, но это ведь не значит, что ты не забьешь гол." "Я поняла,что не ошиблась,когда он на нашей свадьбе сказал моим родителям: "Спасибо вам за неё, вы сделали меня самым счастливым человеком на свете.""

Удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы. Серия 11

18:20, 3 марта 2011

Автор: Spionka

Комменты 28

L

Шпионка, спасибо Вам за Ваши посты! Делайте их как можно чаще, пожалуйста. От них поднимается настроение и появляется улыбка. А еще хочется верить во всякие милые глупости.

Аватар

Красивые фото. Спасибо!))

A

Спасибо большое! Не зря мы так долго ждали... Стихотворение необыкновенное! ))

Аватар

О! только сегодня вспоминала о Вас, думала "ну когда же? давно уже ничего..." Спасибо!)

M

нравитсяяяяяя

Подождите...