В четыре месяца беременности Бриан Джордин (мать девочки) почувствовала что-то неладное. Ее живот практически не увеличивался, и беременность не была заметна. Однако акушерки постоянно успокаивали её, объясняя, что ребёнок только растет и в этом нет ничего страшного. Однако уже на восьмом месяце беременности молодые родители забеспокоились и решили сделать обследование, которое показало, что в развитии ребенка что-то неправильно. Но что именно было не так определить не могли, доктора не давали никаких прогнозов…

image

image

Кенади Джордин-Брумли родилась 13 февраля 2003 года. Её диагноз – врожденная примордиальная карликовость. Это очень редкий вид мутации, люди с таким диагнозом как правило мужчины достигают роста не более 130 см и весят около 5 кг, а женщины 120 см. При рождении она весила чуть больше килограмма, и врачи не надеялись на то, что девочка выживет. Врачи уверяли, что она навряд ли будет жить и вскоре умрет. Но она выжила.

image

image

Сейчас Кенади 8 лет. От своей болезни она никаких неудобств не испытывает – наоборот, девочка уже успела прославиться в Америке как «маленький ангел» и стать моделью для нескольких известнейших фотографов. А все трудности, связанные с маленьким ростом, компенсирует забота родителей – они очень любят свою дочь и уверены, что в их семье живёт маленькое чудо.

image

image

Правда, как признаются Бриан Джордин и Корт Брумли – мать и отец Кенади, – единственная проблема для них – финансовая. В связи с нестандартным ростом дочери, родителям придётся потратить немало денег и времени на то, чтобы приобрести специальную мебель, одежду, да и, фактически, перестроить весь свой дом. Но даже эти трудности – ничто по сравнению с той радостью, которую приносит Кенади и родителям, и всем окружающим.

image

image

– У неё есть дар согревать человеческие сердца, – говорит Бриан. – После общения с ней, вы чувствуете себя так, будто соприкоснулись с Богом.

image

image

Недавно у Кеннеди появился младший брат, которой родился с нормальным весом в 3 с лишним килограмма.

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Маленький Ангел

20:53, 2 марта 2011

Автор: Night4

Комменты 51

A

вот бы все люди относились к настандартым детям/людям, как подаркам от Бога или ангелам.... очень трогательная история. спасибо!

Аватар

Маленькая куколка)

Аватар

Родители братика сделали, чтобы он о ней в будущем позаботился.....Кенеди милое имя, а брату подошло бы Харви или Освальд.

Аватар

А мне ее жаль, сразу вспомнилась герояня Кирстен Данст в Интервью с Вампиром. Она так страдала о того, что заключсена в теле девочки, хотя по умстенному развитию была уже женщиной. А карлик из книги "Уарда". Вспомнились его слова о том, что всем забавно играть с ним как с игрушкой, но он уже мужчина, только никто его не видит. Я считаю, что взрослые люди - эгоисты в том плане, что хотят чтобы дети всегда оставались забавными ребятишками и ангелочками и жили с ними до самой их смерти (попросту говоря родили себе игрушку)

F

В ней действительно что-то не от мира сего. Необыкновенная малышка. Какое счастье, что она родилась в благополучной стране у благополучных и любящих родителей.

Подождите...