Голливудского актера Чарли Шина лишили возможности проводить время с сыновьями от бывшей жены Брук Мюллер. Именно таким было постановление суда. На днях полиция забрала близняшек из дома Шина и передала матери.

Кроме того, актеру запрещено приближаться к экс-супруге. Такое решение было принято после заявления женщины. Она утверждает, что неоднократно слышала от мужа угрозы в свой адрес. К примеру, он обещал «вырезать жене голову, упаковать ее в коробку и отослать своей теще». Также, во время приступов злости, Шин якобы угрожал, что выколет Брук глаза ножом для бумаги.

Сам Шин в своем блоге на Twitter напил только то, что с его сыновьями все хорошо и свое поражение он не признает. Адвокаты актера планируют обжаловать постановление суда, которое касается детей. источник: www.tv.ua

Подпишитесь на наш
Блоги

Чарли Шин остался без сыновей

17:03, 2 марта 2011

Автор: dina008

Комменты 5

Аватар

Чарли Шин не меняется, всех жен колотил, колотит и колотить будет(( Только это никого не останавливает, скорее всего это не последняя его жена.....

Аватар

Чарли в своих угрозах оригинален)

M

"Якобы угрожал", смешно, поверили наркоманке и алкоголичке, они точно такая же как Чарли, только глупее в 100 раз. Алименты он платит не миллионные, завещание в Америке можно оставить и любимой собачке и любимому публичному дому, или она думает он оставит все детям которым он совсем скоро станет чужим?

Аватар

После всех его похождений не удивителен такой поворот событий.

Подождите...