Вчера посмотрела новый вариант передачи "Любовь с первого взгляда". Увидев заставку, поностальгировала по старому варианту. Помните: Борис Крюк и Алла Волкова, три девушки и три парня отвечают на вопросы, хотят выиграть романтическое путешествие. В общем, решила посмотреть новый вариант. Ведут теперь программу Таир и Эвелина Бледанс. Парни были явно профессиональными стриптизерами, девушки - хз, кто, может, какие-то тусовщицы клубные. В общем, первый этап я пропустила, во втором они всячески выеживались, показывая мастерство в чем-то (парни гнули металл, девушки танцевали, рисовали и читали стихи). На третьем этапе они сидели в купальниках и за неправильный вопрос раздевались под музыку. Один парень разделся совсем. Спасибо, что причинное место прикрыл. В общем, что осталось-то от передачи? По сути и ничего. Пошло и противно как-то все это смотрелось. И я подумала, а сколько таких передач уже исчезло, и, не дай Бог, вернется в новом формате. И лучше я буду хранить в памяти прекрасную передачу "Звездный час", чем увижу ее в новом исполнении со стриптизом проигравших родителей, к примеру. Помните их: Любовь с первого взгляда, Зов Джунглей, Звездный час, Утренняя звезда, Гладиаторы, Устами младенца, Угадай мелодию, Брейн-Ринг, Час пик, до 16 и старше... ? Все это было хорошо тогда, но нужно ли сейчас? Как думаете, стоит ли вообще воскрешать такие передачи и в каком виде?

Подпишитесь на наш
Блоги

Старое и новое

11:40, 2 марта 2011

Автор: lisenok

Комменты 44

Аватар

Вспомнила "Марафон 15". Ппц я старая...

C

А Брейн-ринг сейчас идет. Спустя 10 лет воскресили. И очень даже неплох, хоть и нововведения есть. А кому нравится старый вариант - можно белорусский брейн-ринг смотреть. Правда, там ведущий никакой.

Аватар

а Борис Крюк это тот который сейчас ведёт "Что?Где?Когда?"? из тех программ, которые смотрела в детстве осталось только "Сто к одному" - очень её люблю

Аватар

а мне ужасно нравилась программа Империя страсти, вот Фоменко там жег просто на 5+, хотя казалось бы, если подходить к делу так как сейчас, была бы просто жуткая пошлятина.

L

Мне ну очень нравилась передача "Пойми меня" с Марусевым, где люди стояли с наушниками и должны были отгадывать слова, не называя однокоренных... Жалко, что сошло на нет... Ну а сейчас... не знаю, как относиться к сегодняшнему тв... вечный вопрос, кто задает тон, публика или медиа. Если оценить уровень комментариев в жж, сплетнике и др популярных ресурсов, то складывается впечатление, что все-таки публика требует такого рода зрелищ.

Подождите...