Некоторые мужчины не догадываются о том, что все сказанное будет не только использовано против них.Многие из перечисленных ниже фраз можно смело высекать на надгробных плитах любовных отношений, в то время как представители сильного пола будут недоумевать – «А чего я такого сказал?» «Успокойся!» Эта фраза производит эффект, обратный тому, которого вы добиваетесь. А если еще и произнесена тоном раздраженно отмахивающегося от мухи усталого мудреца – все, записывайте себя в герои-мученики! Но женщины – существа невыдержанные и многословные, поэтому вслед за вашим малодушным «Успокойся!» последует атака на отказавший вам в момент произнесения этого страшного слова мозг, начинающаяся обычно с «Не надо меня успокаивать!» За более развернутую и оскорбительную форму «У тебя что, критические дни?» вам уничтожат столько нервных клеток, что целый зоопарк придется выпустить на волю для того, чтобы освободить для вас новые! «Ты потолстела!» За это высказываение всякого мужчину ждет немедленная смертная казнь. Если не в реальности, то в женском воображении, и экзекуция будет такой кровавой и мучительной, что испанская инквизиция явится с того света для того, чтобы взять мастер-класс. Для сохранения кармы, ауры и бессмертной души, а также для того, чтобы вам не плевали в суп ядом, запомните: что единственная часть тела, которая у женщины может потолстеть – это грудь! Все остальное только худеет и худеет. Без вариантов.

«А вот моя бывшая…» Вы что думаете, это действительно кого-то интересует? Ваша нынешняя дама сердца и так ночей не спит, ставя бывшей единицы за фотографии на «Одноклассниках». Даже если вы будете вашу прошлую любовь старательно хаять, сие охарактеризует вас с самой плохой стороны – неблагородный и недостойный, мол, кавалер попался, не мог расстаться красиво, значит и про меня будет гадости говорить.

«Во что это ты вырядилась?» Как вариант – «Что это ты напялила?» Реакция на этот возглас обширна: от гнева до водопада слез. Критиковать наряд дамы в таком ключе вы не имеете права даже если в вашем паспорте написано Ив Сен Лоран. «Зачем тебе еще одни сапоги» / «Куда делись все деньги» Сапог, сумок, платьев и бусиков никогда не бывает много. Это закон, непреодолимый, как гравитация. Организм женщины устроен так, что может месяц жить на одной гречке, после того, как его хозяйка потратила всю зарплату на классные сапожки. Даже именитые британские ученые не могут разгадать эту загадку.

«Моя мама делает это лучше!» Ну так и встречались бы со своей мамой. Все жалобы на то, что мамины пироги, супы и вязаные носки радовали вас больше, могут привести к тому, что вас рано или поздно пошлют… к маме. Вам ведь не приходит в голову заплетать ей банты в косы и печь ароматные блины со сгущенным молоком на завтрак каждую субботу? А у нее тоже, между прочим, есть мама, которая приучила ее к этим приятным жизненным радостям!

«У моего тренера по боксу такие упругие мышцы и красивые глаза!» В связи с сильно распространившимися в последнее время уходами мужчин к водителям, официантам и парикмахерам одного с ними пола, такое братское восхищение зародит в вашей даме сердца серьезные подозрения по поводу того, что ваша жизненная ориентация сильно пошатнулась и придавила собой сексуальную.

«Посмотрим…» / «Если получится…» Женщины ненавидят неопределенность. Беспомощное «Посмотрим…» в ответ на любую просьбу сигнализирует только об одном: вы даже не собираетесь делать то, о чем вас просят, но настолько трусливы, что боитесь об этом сказать прямо. Ищите разумные заменители, например «Я приложу все усилия, чтобы это сделать!» «Твоя подруга такая сексуальная!» Этой фразой вы можете воспользоваться только в одном случае – если вам сильно не нравится ее подруга, и вы не хотите никогда больше ее видеть. Сработает безотказно. Причем, скорее всего, обвинят во всем вовсе не вас, а коварную товарку, которая подозрительно часто мелькает в слишком коротких и вызывающих платьях. «У меня деловой ужин в пятницу вечером» На женском языке это обозначает, что вы собираетесь на свидание с другой. Потому как кто же назначает деловые ужины по вечерам пятницы и надевает на них самый дорогой галстук? И даже если вы действительно собираетесь поужинать с футбольной командой, это станет для женщины всего лишь поводом вспомнить ваши слова о невероятном рельефе трицепсов тренера по боксу. «Я не позвонил, потому что…» Никакие стихийные бедствия во время срочного совещания, похищения стадом инопланетных гусениц и смерть любимого хомячка Эст:)а Гадости не станут вам оправданием. Она точно будет знать, что вы ей врете. Каждая женщина знает: вы не позвонили просто потому, что не хотели этого делать, иначе бы нашли минутку, полминутки или написали СМС.

«Нам нужно поговорить» При первых звуках этой фразы у женщины случается внутренний нервный взрыв – она определенно знает, что ничего хорошего такое начало не предвещает. А значит, организм мобилизуется и переходит в экстремальный режим работы. Все, что вы скажете, будет интерпретировано как вражеская экспансия. Не ждите пощады и вдумчивых решений. Сами виноваты – сначала красной тряпкой перед быком размахиваете, а потом жалуетесь, что вас забодали. «Я не хочу детей» / «Женятся только дураки» Делая подобные заявления вы твердо отказываете женщине в призрачном совместном будущем, на которое она рассчитывает в отношениях с вами. Причем надежда на любовь до гробовой или хотя бы кухонно-разделочной доски приходит всегда и автоматически. Посему, даже если вы дали обет безбрачия во всех мировых религиях, молчите об этом, пространно рассуждая о том, что семейные ценности – это важная часть вашей жизни. «А ты уверена, что ребенок от меня?» Эта реплика – победитель в конкурсе на самую отвратительную реакцию на известие о беременности. Мало того, что вы сообщаете о своем нежелании иметь ребенка и нести ответственность, так еще сомневаетесь в ее верности.

«Ну и уходи!» Если в пылу ссоры ваша дама экзальтированно собирает свои вещи или уходит в ночь совсем без ручной клади, самое худшее, что вы можете сделать – это не попытаться ее остановить. Даже если она будет брыкаться и царапаться, ваша задача – остановить уход или, в крайнем случае, догнать и вернуть. Это будет воспринято как Настоящий Мужской Поступок.

«Я тебя не люблю» Как только женщина слышит эти слова, у нее внутри запускается режим самоуничтожения. Ей хочется выпить средство для чистки раковин, засунув для надежности голову в газовую духовку. Но не спешите радоваться – инстинкт продолжения рода и самосохранения быстренько блокирует дурные мысли у 95% покинутых дам, поэтому тумблер резво переключается с «само» на просто уничтожение. И угадайте, кто станет объектом этого веселого действа?

«А ты что, обиделась?» Эти слова обычно произносятся умильным голоском олененка Бэмби и часто – вслед за всеми вышеописанными запретными фразами. Причем мужчина может как притворяться непонимающим, так и толстокоже, но абсолютно искренне не понимать – что же такого кошмарного и коварного он совершил, и как вымолить прощение.

Первую инструкцию вы уже получили. Не нужно пытаться разобраться в том, по каким причинам женщины ведут себя именно так. Они действуют по совершенно недоступным мужчинам, но легко понятным им самим схемам. Просто выучите определенные правила и следуйте им, не пытаясь постичь божественный замысел.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы, которые женщине говорить опасно!))))))

18:36, 25 февраля 2011

Автор: fill

Комменты 34

Аватар

меня как каждый раз когда видит по скайпу обязательно спрашивает "Ты что поправилась?" я даже уже внимания не обращаю.

Аватар

Меня раздражает фраза "Посмотрим". Это почти всегда означает "Нет". Муж терпеть не может скандалов и выноса мозга, поэтому у нас 2 ответа на все вопросы - да и посмотрим. Из последних коронных фраз: "Зачем тебе шуба, ты же никуда не ходишь!" (вынужденно сижу дома с маленьким ребенком). P.S. Шубу я получила сюрпризом на 23 февраля.

Аватар

А после фразы "у тебя что пмс?" я могу прибить нечаянно.. мужики, думайте, что говорите, тем самым вы проддлите себе жизнь.

Аватар

Послала своему мужу ссылку, сказала что бы наизусть выучил ))

Аватар

Ааа, какой же стебный пост и все правда, да мы женщины такие ;))) и ничего с этим не поделать!!! Спасибо автору!

Подождите...