Вставить видео, увы, не получится, поэтому только ссылка на сайт передачи. В оригинале как-то повеселей получилось. Похоже, на российском телевидении совсем не осталось оригинальных программ. И по всей видимости, этот доктор Оз был прообразом и для передач Геннадия Малахова. Если вы сейчас кушаете, то дальше лучше не читать! На американском ТВ есть шоу "Доктор Оз", продюсируемое Опрой. Доктор Оз любит носить с собой макеты какашек и учить, что по-хорошему нужно какать "уверенной колбаской формой буквы S". Вот тут Доктор предлагает невинной женщине показать, какие у неё, а он ей покажет, какие у него. И они "их" вместе испекли!

Можно посмотреть и видео. :) Или про мочу. Вот её разлили по бутылкам, а вот и понюхали - надо же знать, как должна пахнуть "хорошая"!

Милая игривая дама решила обратиться к доктору Озу со своей проблемкой. -Я, говорит она, - люблю латте, жить без латте не могу и пью целыми днями. Но, вот такая мелочь, я сильно пукаю от моего любимого латте! Мой бедный муж, он так обо мне беспокоится. Он говорит, что запах моих "пуков" очень уникальный. По его слвам, это пахнет как-то химически. -Как именно? - участливо интересуется доктор Оз -По словам мужа, пахнет кислотой из батареек, это нормально? Он волнуется. -Конечно, нормально, - уверил кокетку Доктор, - это просто реакция на лактозу. Принимайте энзимы, будете пукать не так "уникально", а как все остальные и муж успокоится.

Видео Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

И тут плагиат

13:20, 24 февраля 2011

Автор: e-v-a

Комменты 47

Аватар

хе-хе-хе, почитала диалог доктора Оза с пукающей пациенткой, прям представляю себе картину (муж с женой) -Ах,дорогой, мои пуки странного запаха? -Ах,дорогая, а-ну пукнИ ещё раз, а то не я не успел почувствовать.=-)

A

Да уж!!! Довольно "интересных" передач у нас хватает!!! )))

L

насмешили до слез:)))))люди в моем офисе подумали, что я сошла с ума :))) Уважаемые модераторы, большая просьба все комменты из этого поста занести в список САМЫХ САМЫХ СМЕШНЫХ.

Аватар

е..нуться просто! других слов нет, простите

Аватар

Я прошу прощения, но по-моему, у Малышей вид дибильный, реально...вечные глаза в кучу, странная улыбка...

Подождите...