У зрелых мужчин, ваниль – один из самых эротичных запахов. Сердцебиение может учащаться примерно на 30 процентов во время зевания. Когда человек врет, он обычно смотрит вверх и налево. За время средней жизни человека вырастает около 760 км волос. Люди с небольшим избытком веса статистически живут дольше тех, кто имеет нормальный вес. Самое большее количество отжиманий за раз — 46001. Панафобия – это боязнь всего, полифобия – боязнь многого. 45.2% людей мочатся в душе. 28.1% плавающих в бассейне мочатся в него! Больше всего университетов в Индии. На зубную щетку, лежащую на расстоянии менее полутора метров от унитаза, могут попасть бактерии при смывании. До 1660 года часы имели только одну стрелку – часовую. Никто не знает, кто является автором первого флага США. Не зависимо от толщины и размера, ни один лист бумаги не может быть свернут более, чем 8 раз. Николь Кидман страшно боится бабочек. Сердце белого кита размером с Фольцваген Жук. Даже маленькая капля алкоголя, помещенная на скорпиона, сводит его с ума. Скорпион жалит себя до смерти. В среднем человек проводит за едой 5 лет жизни. Все люди генетически сходны на 99,9%. А 98,4% человеческих ген те же, что и у шимпанзе. Денежных купюр для игры Монополия печатается в год больше, чем настоящих денег во всем мире. При комнатной температуре обычная молекула перемещается со скоростью пули. Планета Земля тяжелеет с каждым днем в виду оседающей на ней частиц. Бегун способен со старта опередить гоночную машину в первые 10 метров. Самая старая золотая рыбка долгожитель прожила 41 год. Звали её Фред. Кошки могут производить около сотни различных звуков. Собаки около десяти. У броненосцев всегда бывает по четыре детеныша. И все четыре всегда одного пола. Страшный факт: 12 новорожденных ежедневно попадают не к своим родителям. А вот факт из математики: 111,111,111 x 111,111,111 = 12,345,678,987,654,321. Людям, бросившим курить, в среднем, требуется на один час меньше, чтобы выспаться. Шум, который мы слышим, когда подносим к уху морскую раковину, вовсе не шум прибоя, а звук собственной крови, струящейся по венам в ухе. Каждый раз, когда вы чихаете, часть клеток вашего мозга умирает. Время, проводимое жителями разных стран у телевизора в сутки: Германия — 182 минуты, Франция — 185, Англия — 212, Россия — 224, США — 238, Мексика — 239, Япония — 240. Женский мозг меняется в размерах ежемесячно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интересно знать, что...

20:00, 23 февраля 2011

Автор: Yanahabner

Комменты 25

Аватар

На зубную щетку, лежащую на расстоянии менее полутора метров от унитаза, могут попасть бактерии при смывании. Пойду считать расстояние)))

Аватар

В среднем человек проводит за едой 5 лет жизни всегда считала еду пустой тратой времени.если б можно было обойтись;)))) а тут целых пять лет!

Аватар

что еще за "обычная молекула"??? молекула чего? какого вещества то :))))?

P

я про волосы не верю !!! даже со всего тела не могут они вырасти на такое расстояние!! max на 5 км, и то это нереально!

Аватар

про зевание понятно: это рефлекс, связанный с нехваткой кислорода в организме, поэтому и сердце бьется чаще, чтобы разогнать кровь и насытить ее кислородом. Про изменение размеров женского мозга тоже легко верю: в конце каждого гормонального цикла организм начинает задерживать воду (многие замечали, что при ПМС руки-ноги отекают сильнее), а серое вещество - очень гидрофильная субстанция, то есть он тоже "отекает" перед менструацией. А вот как они длину волос считали? и брали ли в расчет только волосы на голове или все оволосение тела?

Подождите...