Буквально несколько дней назад я не задумывалась на эту тему, пока не наткнулась на это: http://media.log-in.ru/images/articles/article_1430/2.gif Путин краб? Путин ест детей?? А перед этим целует мальчиков в живот?? Если вам тоже интересно, почему Владимир Владимирович стал крабом, отгадка такова: кто-то просто неправильно расслышал фразу, которую Путин сказал 14 февраля 2008 года на пресс-конференции по поводу своего восьмилетнего президентства: "Все эти восемь лет я пахал как раб на галерах". Первоначально эта фраза ходила в виде "краб на галерах", а потом сократилась до "краба". Благодаря массовому размещению в сети, поисковики поставили фразу на свои первые места. Вот до чего доводит автоматизм, а порой и тупизм поисковых машин. С крабом ясно. А насчёт детей ничего не нашла. И даже думать не хочу, кто мог чего-то не понять и ТАК сократить, что страшно даже представить, чем занимается Владимир Владимирович в свободное от работы время... После Путина, ради интереса, ввела в гугле "зачем" и увидела такую запись: "зачем мне холодильник если я не курю?"... Неужели и правда кто-то когда-то задал такой вопрос??? Обновлено 23/02/11 07:44: Прошу прощения, не открывается картинка, пройдите по ссылке или сами введите в поисковой строке "почему Путин.."

Подпишитесь на наш
Блоги

Поисковые системы Гугл и Яндекс

09:37, 23 февраля 2011

Автор: Yanahabner

Комменты 14

S

просто нужно интересоваться политической жизнью страны))) тогда ни крабы, ни животы мальчиков удивлять не будут)))

Аватар

"Путин-гриб" по аналогии с "Ленин-гриб"! На ютьюбе найдите ролик с Курехиным, который с серьезным лицом стебется, рассказывая, почему Ленин - гриб. Про "Путин ест детей", подозреваю, тоже дурацкий прикол с какого-нибудь Двача, Луркмора, Лепрозория и т.д., основанный на целовании мальчика в живот. Подобные запросы нередко идут от инет-мемов.

M

Ну и что? Автоматический перевод всегда дает сбои, а за Путина как то не приходит в голову переживать.

Аватар

http://www.youtube.com/watch?v=c72s wYTisvY вот ссылка на видео там где путин целует мальчика в живот. странно как то, такое впечатление что это все утка, но если даже и утка, то каким образом??? я в шоке.

Аватар

Забавно :-) А мне еще выдал вопрос: "Почему Медведев - шмель?" :-)

Подождите...