И ругается-то она как-то по-хитрому: слова, вроде, все приличные, а смысл получается такой, что лучше б уж матом крыла... Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально", с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды". Сижу с девушкой за завтраком. Я: "Сделай, пожалуйста, бутерброд!" Делает. Съедаю. Я: "А можно еще?" Она: "Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака."

image

Если женщина не права, подойди и извинись! Девушки...могут выпить литр водки, треснуть парню, идти посреди ночи одни домой, но в туалет ходят только с подружкой! ))) Вернуться бы в прошлое, с нынешними мозгами Девушка, это вы вчера танцевали на столе в нижнем белье? - Я? В нижнем белье? да вы рано ушли!

image

Как же иной раз хочется стать парнем. Чтобы, когда тебя обидели,не реветь,а с ноги по морде ннааа!... Но тебе же нееельзяяя....Ты же леееди,блин. Милый... когда будешь биться головой об стену из-за того, что потерял меня, ради Бога... делай это тщательней. Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности... Он ненормальный. Был бы нормальный - я прошла бы мимо… Самый надёжный план: "Пофиг, на месте разберёмся!" ВОСПИТАННЫЙ мужчина никогда не сделает замечание женщине, плохо несущей шпалу!

Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти равнодушно - надо обязательно остановиться и дать в морду! Когда я смотрю на тебя, у меня возникает два вопроса: "Куда уехал цирк?" и "Почемы ты, собственно говоря, остался???". Только русский человек с больничного может прийти с загаром)

- Меня сегодня с пары выгнали - Почему ? - Да преподаватель читал лекцию и в это время ходил кругами по аудитории, обходя все ряды ... Когда он в очередной раз прошел мимо меня, я сказал "57 секунд, лучший круг" ... Было такое настроение, что хотелось повеситься, и поэтому я офигенно накрасилась и пошла пофоткалась

Уважаемые производители телевизоров! Пожалуйста, сделайте такую кнопочку на телевизоре, на которую нажимаешь и пульт пищит, где он там валяется.

Подпишитесь на наш
Блоги

Для настроения

16:26, 22 февраля 2011

Автор: Letmesign

Комменты 14

Аватар

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

вернуться бы в прошлое с нынешними мозгами - часто приходит такая мысль))

Аватар

Спасибо! Весело! Про демо-версию заботливой женщины это нечто!)))

K

эх, как верно все сказано!!

S

)))))класс)) особенно порадовали: "Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности... Он ненормальный. Был бы нормальный - я прошла бы мимо… Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти равнодушно - надо обязательно остановиться и дать в морду!" пост оправдал свое название - настроение поднялось)

Подождите...