Кот Чарли уже несколько месяцев пытается найти новый дом, но никто не хочет забирать его из приюта. Работники «Синего креста», обслуживающие приют, говорят, что посетители боятся Чарли и стараются побыстрее отойти от него. Несчастный кот перенес тяжелую операцию: из-за рака кожи ему ампутировали уши и нос. Его прежняя хозяйка была вынуждена принести его в приют, потому что Чарли не смог ужиться с двумя другими кошками и собакой, с которыми дружил еще до операции. Отношения с животными в приюте тоже не заладились, поэтому сейчас Чарли сидит один в своей клетке и ждет, когда его наконец освободят.

Люди из «Синего креста» говорят, что фанаты Гарри Поттера - последняя надежда для несчастного кота. Наверняка найдется кто-то, для кого сходство Чарли с Тем-Кого-Нельзя-Называть сделает его уникальным. - Те, кто приходят к нам в поисках кошки, ищут милых пушистых котяток. Но несмотря на отпугивающую внешность, Чарли - прекрасный кот, который жаждет тепла и ласки. Ему уже исполнилось 14 лет - для котов это очень серьезный возраст, мало кто доживает и до 12. Но несмотря на болезнь, Чарли все же оказался долгожителем, и, кто знает, быть может, именно «родство» со злым волшебником помогло ему в этом. Обновлено 17/02/11 17:50: к сожалению, где находится приют я не в курсе, в статье не было адреса :( Обновлено 17/02/11 17:57: «Blue Cross» в Саутгемптоне (Великобритания) !!! Bubb Ln West End, Southampton, Hampshire SO30 2HL, Великобритания 023 8069 2894 http://www.bluecross.org.uk/171/Page-not-found.html :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кот, похожий на Воландеморта, ищет хозяина

17:06, 17 февраля 2011

Автор: dina008

Комменты 35

Аватар

Не, ну тут красавец кот! Просто шикарный. В Екате была история с котенком, которого назвали Мышкин. В Яндексе можно набрать и посмотреть фотографии. Вот там изуродовали кота. Сейчас у него очень странная внешность. Главное, живой. Будут пластику делать.

Аватар

Красавец)))Если б могла выехать в Англию-забрала)))Желаю ему хороших хозяев)

Аватар

Господи, бедные животные! Я, наверное, какая-то сумасшедшая, но животных люблю больше, чем людей! Просто не могу смотреть на таких существ - слезы наворачиваются! Я как-то увидела на улице собаку, у нее не было верхней части морды, то есть не совсем не было, она у нее как-то болталась, мне просто жутко и жалко ее стало... Сердце разрывается из-за них!(((

L

безушей гораздо интереснее.можно выдавать за новую редкую породу.вот лысые кошки этодействительно отпугивает

M

Обрыдалась... После фразы "Разве можно не любить кого-то только потому, что он страдал?!" просто "накрыло" :(((( А котика-то забрали!!! http://www.dailyecho.co.uk/news/885 0552.New_home_for_Voldemog/

Подождите...