Молодой человек Стив бросил 20-летнюю студентку университета Бирмингема Дженни Браун за день до праздника всех влюбленных. Девушка была совершенно ошарашена решением своего возлюбленного - они встречались больше полугода. После долгих часов рыданий Дженни решила не сидеть одна в День святого Валентина и задумала найти себе молодого человека как можно скорее.

- Мой парень бросил меня вчера, но я решила не отчаиваться и найти своего Валентина, - заявила девушка. - Пока удача не улыбнулась мне, но я уверена, что к концу дня я найду молодого человека, который позовет меня на свидание. Дженни соорудила двусторонний плакат и вышла с ним на улицу, ожидая найти своего возлюбленного столь неординарным способом. Студентка заявила, что не уйдет, пока не найдет своего суженого. Многие молодые люди, проезжающие мимо отчаянной девушки, сигналили ей и «подмигивали» фарами.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Будь моим Валентином»

01:56, 15 февраля 2011

Автор: dina008

Комменты 25

Аватар

А с обратной стороны нужно было написать: хотя бы на одну ночь..пожаааааалуйста. Думаю, что Валентайны все проехали мимо-такова суровая правда жизни.

Аватар

бедняжка,,,(((((

Аватар

Хм, под моим углом зрения и жизневосприятия сложно понять девушку. Да и что за помешательство на празднике то такое? Ей легче было бы брось он ее на следущей день после? Не понять мне наверное. Да и страшно представить, какого Валентина можно "выловить" на дороге. Лан, не понять и фиг с ним, пошла лучше под бок к своему "Валентину", каждый выбирает по себе...

Аватар

а она нашла в итоге?=)

L

смелая и отчаянная. я так не смогу

Подождите...