В результате влюбленности в крови повышается уровень адреналина, который ускоряет биение сердца, обостряет все чувства и вызывает ощущение общего подъема. - сердце начинает биться учащенно и просто готово выпрыгнуть из груди; - вас бросает то в жар, то в холод, а ладони начинают потеть; - вам кажется, что в животе у вас что-то подрагивает и трепещет; - по телу пробегают мурашки; - зрачки непроизвольно расширяются; - вас не покидает ощущение полета; - все чувства обостряются; - у вас полностью пропадает аппетит; - проходит простуда, мучавшая вас не одну неделю; - вам кажется, что вы все время немного пьяны; - вы ощущаете необычный подъем, можете "свернуть горы"; - вы не можете ни на чем сосредоточиться; - вы перестаете ругаться и спорить с окружающими, ощущая к ним необычную любовь; - вам хочется петь, сходить с ума и вообще делать что-то необычное; - вы можете спать по несколько часов в сутки и при этом не чувствовать усталости. Когда ты видишь Его, на душе становится как-то неспокойно и осмысленные слова заменяются «паразитами» типа «ну», «вот», «эээ…», «короче» и т. п.

image

В Его обществе ты робеешь, хотя раньше была уверена, что это старомодное чувство тебе в принципе несвойственно.

image

Вопрос: «Как я выгляжу?!» постоянно пульсирует в твоей голове во время вашего немногословного диалога.

image

На любой Его невинный вопрос, например: «Не подскажете, где тут ближайшая библиотека (кафе, филармония, туалет)?» ты не находишь ответа и в лучшем случае машешь рукой в неопределенном направлении: «Где-то там!»

С другими парнями ты общаешься легко и красиво, остришь и не боишься их обидеть, с Ним же опасаешься сделать ошибку и обдумываешь каждый свой шаг.

Увидев Его на вечеринке, ты теряешь покой: «Подойти — не подойти? Ждать, пока сам заметит? А может, пригласить танцевать? А вдруг он подумает, что я на него вешаюсь?» И для отвода глаз подходишь к тому парню, который тебе безразличен.

Заметив рядом с Ним девушку, любую: страшную или красивую, 15- или 40-летнюю, одноклассницу, подругу Его брата, коллегу по работе, сестру или даже маму — ты резюмируешь: «Ну конечно. Он не одинок!» И твое настроение падает до нуля. После разговора с Ним ты долго раскладываешь по полочкам все, что сказал тебе Он и что ответила ему ты. И ругаешь себя за то, что говорила все не так и еще зачем-то глупо хихикнула. Теперь Он решит, что ты дура, и расскажет об этом всем своим друзьям

Собираясь идти туда, где хотя бы гипотетически может оказаться Он, ты тщательно подбираешь гардероб, и макияж, и прическу, и парфюм, чтобы стать «мисс совершенство». Ты случайно встречаешь его именно в тот момент, когда макияж, прическа, парфюм и супер-гардероб остались дома, а ты просто выскочила в соседнюю булочную за хлебом.

Книжку, которую Он вскользь посоветовал тебе прочесть, ты ищешь и находишь, даже если придется обойти все книжные магазины в городе или перерыть весь Интернет. Ты читаешь ее и в каком-то из героев видишь Его, а в какой-то из героинь, возможно, себя. Тебе кажется, что теперь ты знаешь о Нем нечто, чего не знают другие.

Накануне возможной встречи с ним ты кладешь в сумку альбомчик со своими удачными фотками с моря. На всякий случай. Ну, мало ли… Ты навостряешь ушки, когда слышишь, что кто-то высказывает свое мнение о Нем. Тебе интересно все: кто его родители, с кем он встречался раньше, как учился в школе и т. п.

image

Ты проявляешь повышенный интерес ко всяческим гаданиям и способам узнать судьбу, даже тем, которые раньше казались тебе глупыми. Если нужно подставить имя парня, ты пишешь Его имя, а когда в результате выходит, что «он тебя бросит», перегадываешь еще несколько раз, пока не выпадет: «вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день».

image

Узнав Его знак Зодиака, ты тут же сверяешь его совместимость со своим. Зная, что он вот-вот войдет в комнату, ты заранее принимаешь красивую позу (почти как героиня фильма «За двумя зайцами»: «Как принять? Стоя? Сидя? Лежа!»), садишься, положив ногу на ногу, и небрежно-красиво расправляешь юбку выше колен.:))))

Если день обещает тебе встречу с Ним, ты просыпаешься легче, завтракаешь веселее, собираешься активнее и замечаешь вокруг мелкие радости в виде прыгающих на улице воробушков или целующейся на остановке парочки Иногда ты ни с того ни с сего представляешь, как Он целует тебя, прижимает к себе, раздевает. С чего бы это? Ведь он пока только мило улыбается…

Когда во время первого свидания или просто дружеской вечеринки Его рука под столом случайно (или не случайно) дотрагивается до твоей руки, все твое тело внезапно пронизывает «электрический ток» и тебе становится так хорошо и тепло, что хочется задержать это мгновение навечно.

image

Тебе становятся интересны статьи с названиями вроде «Какие девушки нравятся мужчинам» и «20 признаков влюбленности», а также тесты на тему «Узнай, как он к тебе относится» и «Насколько ты сексуальна?».

image

Так как же распознать подстреленного амуром самца?: При Вашем появлении ОН меняет свое поведение. У одних это выражается в появлении неуемной энергии, блеска юмора. У других, наоборот, в полном ступоре, отключении процессоров. В целом, в течении дня, недели у НЕГО резкие смены настроения;

image

ОН начинает вас игнорировать, в смысле пытается избегать вас. Когда вы разговариваете с ним, ОН бледнеет или краснеет, но смотрит в сторону или в лучшем случае пялится на ваши новенькие туфли. Тут у вас два варианта – или вас не переваривает, или любит; Обратный вариант признака №2, наоборот, ОН ищет встречи с вами. Причем любыми путями. Часто ОН не понимает, насколько глупые предлоги использует. Например, проконсультироваться с отчетом, в котором ОН и так намного лучше разбирается. Или хочет узнать, как настраивается установка языка в вашей сотке. Или именно у вас пришел ксерить документы, хотя у него есть свой ксерокс. Вы сначала думаете - ага, попался! А ОН, как назло, на вас даже не смотрит! Значит, я ошиблась. Нет, вы не ошиблись. Просто отвернитесь на минутку и вы почувствуете ЕГО взгляд; Следует учесть, что данные признаки проявляются в начальной стадии инфекции, по мере развития болезни ОН учится себя контролировать и не проявлять явных поведенческих отклонений;

ОН начинает улучшать свой имидж. Быть может, он и так безупречен, но нет предела совершенству. ОН старается улучшить свой внешний вид, старается показать себя более финансово обеспеченным, чем есть на самом деле. Только ради бога не пытайтесь испытать пределы его кошелька – если он вас любит, то достанет деньги, откуда угодно, а вы нанесете ненужный ущерб финансам поклонника. Постарайтесь узнать реальный уровень и играйте в этих рамках;

Если ОН начинает избегать финансовых операций с вами. Потому что (запомните) ЧУВСТВА И ДЕНЬГИ НЕСОВМЕСТИМЫ. Нет, если вы попросите что-нить материальное, но не наличное, то можно. Избегайте прямых финансовых обязательств. Так что подарки – ДА, финансы – НЕТ;

Если ОН приглашает вас на какое-либо мероприятие или ужин с непонятной целью. При этом он не атакует вас, не старается споить, и ничего существенного не говорит. Или вообще, ничего не говоря, молчит как партизан. Подумайте, а почему? Возможно, он пригласил вас именно для того, чтобы сказать что-то важное, но не смог. Такое бывает. А если все-таки ОН признался?

Само по себе признание уже достаточно весомый признак. Не обязательно, что он с пафосом скажет знаменитые: "я люблю тебя". ОН может просто произнести "ты мне нравишься!". Помните, что мужчине очень трудно произнести слова признания (если он не ловелас, но это отдельная тема). По сути, признание есть безусловное подчинение вам. У всех мужчин есть чисто мужское самолюбие. И это их сила и слабость одновременно. Именно мужское самолюбие не позволяет легко признаваться в любви; До вас доходят слухи, что о вас наводят справки, причем очень аккуратно. Это касается не только банального номера мобильника. Домашний номер и адрес, биография и пр. Конечно, такие признаки могут говорить о расследовании службы внутренней безопасности вашей компании. А могут и говорить о подготовке к наступлению на любовном фронте. Всегда полезно иметь близкую подругу, с которой вы мало общаетесь, создавая видимость прохладных отношений. Такой разведчик может рассказать много интересного;

Этот признак тоже из области тщательно замаскированных. Если вы в тяжелое время неожиданно получаете поддержку со стороны людей, от которых вы ее никогда не ждали. Предположим некий знакомый человек "А" вам помог. Причем помощь не обязательно материальная, возможно по служебным вопросам. Не факт, что данный человек "А" к вам, что-то испытывает. Наверняка существует некий человек "Б", который использует человека "А" для своей маскировки. Вот этот мужчина "Б" и может являться тем самым, которого вы искали всю жизнь;

И наконец самое главное – ОН готов на самопожертвование ради вас. Это не означает, что по вашей команде ОН прыгнет с крыши 9-этажного дома, однако в случае противоречий однозначно сделает уступки. Если вы его что-либо попросите, ОН только будет рад это сделать, даже если ему придется не спать и работать сутками напролет. Но не думайте, что ОН – это слепой робот. При всем этом ОН вас анализирует и делает определенные выводы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про любоff

16:55, 11 февраля 2011

Автор: dina008

Комменты 21

Аватар

часто влюбленность ничем не заканчивается и ты живешь с разбитым сердцем) да)

L

вееснааа, скоро веснааа.. до умопомрачения!

P

Пойти влюбиться что-ли))) прям захотелось! Спасибо Вам, автор, большое за то, что напомнили как это бывает прекрасно!!!

Аватар

а для меня вот, что однажды стало признаком любви ситуация:: отослала ему СМС " ты что думаешь, ты лучше всех, ты смысл моей жизни?..........вот и правильно думаешь, я от тебя без ума!!!с подколом, вообщем прочитав первые 2 вопроса, любимый перезванивает,и так, взволнованно, взволнованно " объясни, что это всё значит, почему всё так....")))Испугался очень) потом мы дочитали вместе, у него сошла испарина, а я подумала, эх, похоже влип как и я)))

Аватар

пост супер просто) как же мне нравится чувство влюбленности)))

Подождите...