Читатели "Антенны" присылают в редакцию гневные письма с вопросами о том, зачем же так опозорили женщину из зала. На что Малышева ответила: "В России, к сожалению, все темы с упоминанием половых органов являются абсолютно закрытыми, в том числе и тема заболеваний. Мне кажется, это ханжество, то есть лицемерная добродетель. Кстати, рассказывая про обрезание, мы даже не показали макет полового члена, хотя он у нас был. Разрезанная кофточка, между прочим, принадлежала программе - это наш реквизит. А добровольных помощников из зала в подавляющем большинстве случаев заранее предупреждают, в чем именно им предстоит участвовать и что делать. Никаких претензий от тех, кто вызвался нам помогать, в редакцию никогда не поступало. Остается понять, кто же из них врет??

Подпишитесь на наш
Блоги

Малышева оправдалась

15:21, 11 февраля 2011

Автор: JuliatheGreat

Комменты 94

Аватар

и я живу в этой некогда великой стране...кроме 5-го канала и канала Культура стараюсь ничего не смотреть...Discovery и еще некоторые каналы...противно как-то...Малышева фанатична, неадекватна...и именно таких "набирают", именно таких ищет телевидение - наглых, хамоватых, хитрых, скользких...примеров куча...жесть.

Аватар

na sebe by lutshe pokazala, dura!

Аватар

Хы... А отстриженный от женщины клок волос-это тоже их реквизит?... :))) А почему г-жа Малышева сама не изобразила член?... Комплексы? :)

A

Извините, но ведь в передаче Малышева сказала: "Кофточку мы вам вернем, не переживайте", а зачем возвращать, если это был реквизит ??? Вот скажите, где тут правда

Y

вообще все эти первок-Анальные передачи как для людей выживших из ума, в той же упряжке "Давай поженимся". Такое ощущение что для быдла снимают чтобы еще больше отупить итак несчастный народ. Лет 100 не смотрю центральные каналы. Это ведь какое то позорище, стыдно за страну

Подождите...