Как правило, чем ближе к экватору, тем больше у коренных жителей этих местностей пигмента, темнее кожа, волосы и глаза. Эта защитная реакция организма позволяет человеку не обгорать на солнце. Но иногда встречаются негры с голубыми глазами!!! Присмотритесь - при всех признаках негроидной расы у ребенка голубые глаза!!!Разве не чудо природы?

image

image

image

Интересно,с возрастом глаза у него потемнеют ? Тоже необычный случай- сестры с разным цветом кожи отметили свой первый день в школе

image

Близняшки, которых при рождении нельзя было отличить друг от друга, с течением времени становились все более непохожими. Обладая практически идентичными чертами лица, их кожа и цвет волос с каждым днем различались все сильнее.

image

42-летняя мать девочек Аманда рассказала, что теперь учителя и воспитатели не могут поверить, что девочки - идентичные близнецы.

image

Марция унаследовала от матери голубые глаза и волосы золотого цвета, в то время как Милли стала темнокожей, как и ее отец. Аманда и Майкл зачали дочерей искусственным путем. По словам врачей, случай с идентичными близнецами с разным цветом кожи выпадает один на миллион.

image

image

У этого ребёнка Синдром Ваарденбурга - нарушение миграции производных нервного гребня - меланоцитов и клеток улиткового ганглия и другими неприятными нарушениями

Надеюсь ,что было интересно)

Подпишитесь на наш
Блоги

На голубом глазу))

17:46, 4 февраля 2011

Автор: chicken

Комменты 20

Аватар

Голубые глаза и темная кожа - выглядит красиво :-) Карапуз забавный.

Аватар

"нарушение миграции производных нервного гребня - меланоцитов и клеток улиткового ганглия" - ничё я не поняла...

Аватар

со мной в школе в параллельно млкассе учились сётры-близняшки, тоже одна беленькая и голубоглазая, другая чёрненькая и кареглазая, а так абсолюто схожие.

Аватар

представляю каким красавцем в будущем станет голубоглазая манюня=))) ребятки - просто прелесть**

A

Мальчик похож на сиамского котика))

Подождите...