Вот такую нашла статью в сегодняшнем Московском комсомольце. Начала читать из-за Катарских женщин, а концовка оказалась ооочень неожиданной. Кстати, насчет их аксессуаров и макияжа - абсотютная правда, я была там. Собственно сама статья: А теперь поговорим о прекрасном. Самые красивые женщины проживают в Катаре, где я недавно целые сутки ждал стыковки пролетом в Бомбей. Чудо, а не женщины. Во-первых, конечно, это глаза. Разве у нас в Москве где-нибудь встретишь такие глаза? Да и в остальной России разве можно увидеть нечто похожее? Уверен, что и в Западной Европе нет таких глаз, не говоря уже о Соединенных Штатах или каком-нибудь провинциальном Израиле. Да и когда вы вообще последний раз обращали внимание на женские глаза? Когда вы тонули в их бесконечной глубине? Разве что в далекой юности, когда еще не умели плавать. А теперь? Что вы знаете о женских зрачках? Что вы можете рассказать о глазных яблоках, белках и ресницах? Хотите тест? Какого цвета глаза у девушки за соседним столом в вашем офисе? Серые? Не угадали! Они голубые и дерзкие, как у сиамской кошки, но вам этого не дано разглядеть. А почему? А потому что блудливый ваш взгляд вечно бродит по периферии и за второстепенным не видит главного. Но вернемся в Катар. Что такое катарская женщина и почему прекрасней ее нет на свете. Катарская женщина состоит из глаз, накрашенных так, как мало кто рискнет накрасить у нас. Еще она состоит из ладоней. И все, пожалуй. Остальное скрыто свободной черной одеждой, и нет в мире ни одного мужчины, который бы представил, что под этими одеяниями скрывается страшненькая.

image

Изумительные рукотворные мелочи дополняют природное женское великолепие. Сумка “Луи Витон”, из которой изящная женская рука бесконечно таскает телефоны “Блекберри” то в серебристом, то в красном корпусе. Туфли “Манола Бланик”. Катар, как и Россия, богат полезными ископаемыми. А когда, кроме глаз, ладоней, телефона и туфель, ничего нельзя показать, следует быть внимательной к аксессуарам.

image

image

Короче говоря, пересказать красоту этих женщин невозможно. Больше всего они похожи на райских гурий, как описывал мне их один чеченский милиционер, переживший после тяжелого огнестрельного ранения клиническую смерть и успевший за это короткое время смотаться в рай и обратно. Ну представь, говорил он о встретивших его гуриях, семьдесят баб и все в твоем вкусе. Но не надо завидовать. Скоро и наши женщины будут выглядеть не хуже катарских. Со стороны отдельных представителей Русской православной церкви уже звучат предложения о введении обязательного дресс-кода. А с другой стороны наступает мусульманский дресс-код. И если моралисты всех российских конфессий объединят усилия, то через пару лет они совершат невозможное — вернут нашим женщинам глаза. А вернув глаза женщинам, они вернут глаза и мужчинам. И не останется во всей России ни одной дурнушки, или, выражаясь политкорректно, ни одной “альтернативно красивой”. Одно беспокоит. Очень уж нерешительно православные деятели взялись за переодевание паствы. Дискуссии какие-то развели, д:)ты. Вот предлагаю вам мастер-класс от грозненских коллег. Читайте и учитесь. Документ подлинный и свежий, от 25 января сего года, исходящий номер 04/27. Привожу полностью: “Администрация Главы и Правительства Чеченской Республики. Руководителям органов государственной власти Чеченской Республики. Главам администраций муниципальных районов и мэрам городских округов Чеченской Республики. Напоминаю о необходимости неукоснительного исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова (совещание от 16 декабря 2010 года) о приведении формы одежды сотрудников ваших организаций в соответствие с нормами служебной и вайнахской этики. При этом рабочая форма сотрудников: костюм-галстук, в пятницу — традиционная мусульманская форма одежды. Рабочая форма сотрудниц: соответствующий головной убор, платье и юбки — ниже колен, рукав — три четверти длины руки. С уважением, Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики — Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики М.С.Селимханов”. Сегодня кстати, как раз пятница. Источник http://pda.mk.ru/politics/article/2011/01/27/561305-udar-nizhe-kolen.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Про красивые женские глаза и прочее

21:51, 28 января 2011

Автор: Cherry_Kat

Комменты 14

Аватар

автор хотел выдать что то с претензией на иронию,но не получилось. Рабочая форма сотрудниц: соответствующий головной убор, платье и юбки — ниже колен, рукав — три четверти длины руки. ------------- ей-богу,всю жизнь так ходили-и предки,и современные девочки.не смертельно.

Аватар

vo vsem vi pravi, tolko odejda u nih uj ochen unilaya, est i ne chernogo sveta, bila v magazine odejdi,no vidimo ona prednaznachena dlya doma, ne dlya ulisi,glaza deystvitelno krasyat potryasayushe, skoree vsego syurmoy,a ladoni raskrashivyut hnoy

N

А где "глаза красивые"? На фото только сумка, телефон и туфли

Аватар

После "Туфли “Манола Бланик” пригрезилась запятая, в итоге получилось, что "Туфли “Манола Бланик”, Катар, как и Россия, богат полезными ископаемыми". Думаю, ну ладо, камешки на туфлях есть =)

Аватар

Этот дресс-код - абсурд полный. Такое ощущение, что Чаплин принял ислам.

Подождите...