Неугомонный и талантливый Алексей Воробьев перестал скрывать свои отношения с известной актрисой Оксаной Акиньшиной. 23-летний актер, который сначала тщательно скрывал от прессы связь с Татьяной Навкой, сейчас озадачен другим вопросом: как объяснить знаменитой фигуристке свои романтические отношения с Оксаной Акиньшиной.

- Таня уже давно догадывалась об интрижке Леши и Оксаны, но слухам фигуристка старалась не верить. На этой почве у пары не единожды возникали скандалы, однако рвать отношения они не торопились, - рассказывают Life Showbiz общие друзья Воробьева и Навки. Похоже, что любовному союзу бывших партнеров по льду действительно пришел конец. Теперь вместо харизматичной Татьяны место в сердце Алексея занимает хрупкая, но волевая Акиньшина.

Еще несколько недель назад ребята всячески отрицали свою связь и прятались от посторонних глаз, сейчас они, не стесняясь, выходят в свет. Молодые люди обмениваются далеко не дружеским поцелуями и вполне однозначными взглядами. На днях молодые люди провели вечер практически в пустом зале, где, кроме них, было всего три человека. После окончания фильма Акиньшина с Воробьевым сели в один автомобиль и умчались в сторону дома, где живет Оксана. - Оксана - просто потрясающая девушка, последние несколько недель мы практически не расстаемся, и мне это нравится. С ней действительно очень хорошо - это мой человек, - рассказывает Life Showbiz актер. Роман Алексея и Оксаны неожиданно для них самих перерос из служебного в реальный. Съемочная группа картины «Самоубийцы», где вместе снимаются актеры, изо всех сил оберегали маленькую тайну ребят. Однако влюбленные, похоже, не очень переживали по этому поводу: буквально неделю назад актриса ожидала Воробьева в «Останкино» - там известный певец принимал участие в съемках концерта «Своя колея», посвященного памяти Владимира Высоцкого. Из телецентра актеры уехали вместе. Похоже, ребята действительно обрели свое маленькое человеческое счастье. И лишь предстоящий «серьезный разговор» с известной фигуристкой печалит юного Алексея.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Воробьев и Оксана Акиньшина

18:32, 26 января 2011

Автор: dina008

Комменты 27

F

такой нелепый пиар, пора бы придумать что-нибудь поинтереснее.

Аватар

Тексты от шоубиза просто умилительны. Об измене харизматичная Навка догадывалась, не хотела верить, но все равно скандалы устраивала, от нее то прятались, то не прятались, и обо всем этом герои истории доверительно делятся с шоубизом, отпад.

Аватар

Летела с ним в одном самолете 30 декабря в Пекин Он был один ..Странно ,где все его девушки были..ведь их так много в последнее время

Аватар

"И лишь предстоящий «серьезный разговор» с известной фигуристкой печалит юного Алексея. " - а, то есть мы знаем про его интрижку, а фигуристка - нет?)))

Аватар

А Таня что, со всеми с кем катается романы заводит? Ну кроме Костомарова.

Подождите...