Джесси Айзенберг, который нечасто попадает в объективы папарацци, был замечен 19 января на съемках своего нового фильма "30 минут или меньше". Актер решил перекусить на съемочной площадке. Судя по его лицу, содержимое тарелки было мягко говоря невкусным...

О фильме пока известно немногое. Сюжет крутится вокруг двух начинающих бандитов, которые похищают доставщика пиццы и заставляют его ограбить банк за 30 минут. В мировой прокат картина выйдет 12 августа 2011 года, Россия же как всегда "отличилась" - мы увидим фильм только 13 октября.

Кадр из фильма "30 минут или меньше" Кстати Джесси в интервью не раз говорил, что ни до ни во время работы над фильмом "Социальная сеть" ему не удалось познакомиться с Марком Цукербергом, о чем первый жалеет. А вот Кэти Перри повезло - вчера (20 января) она побывала в офисе Facebook и познакомилась с его основателем.

Кэти Перри и Марк Цукеберг

Подпишитесь на наш
Блоги

Джесси Айзенберг: приятного аппетита!

22:09, 21 января 2011

Автор: katyanochek

Комменты 21

Аватар

на самом деле извращение не то, что упразднили мам и пап, а то, что люди с упоением рассматривают, как человек ест и пригаваривают: "какой душка"

Аватар

а все уже видели фото нового дома милиардера Марка Цукерберга? http://www.krusto.ru/wp-content/upl oads/2011/01/2122.jpg по-моему это крайняя степень просветления)

Аватар

30 минут или меньше вы увидите через пол года или позже!

Аватар

поскольку я так и не смотрела соцсеть, мне невдомек че в этом айзенберге девки находят. эх, придется смотреть видимо

Аватар

приятно, что появляются новые лица и отличные актёра)))

Подождите...