Сегодня Сара стала единственной в мире женщиной, удостоившейся звания "Real Life Barbie". Среди американских и британских женщин, видимо, очень популярна маниакальная идея быть похожими на Барби, на что тратятся огромные средства. Предыдущая победительница этого сомнительного состязания Синди Джексон потратила полмиллиона фунтов на то, чтобы превратиться в соблазнительницу:

image

но ее обошла 49-летняя домохозяйка из Кембридшира Сара Бург, которой манипуляции с ее телом обошлись в 539500 фунтов. В эту сумму входит 32000 на полное лазерное обновление кожи лица, 26500 фунтов — изменение формы и размера груди, 30000 — изменение формы подбородка, 15000 — коррекция формы живота, 14000 — улучшение формы и изменение размера ягодиц. Полное превращение потребовало более 100 пластических операций. Первая же операция была сделана после того, как женщину избили на улице. Ей бы вовремя остановиться, но видимо это превратилось в навязчивую идею... Фото ДО операций:

image

После:

Нос сделали поменьше, скулы - повыше, линию подбородка и овал лица - более твердыми, а грудь - более упругой. Подтяжка кожи и липосакция привели к тому, что бедная "Барби" не могла сидеть в течение двух недель. На хирургов вдобавок ушел почти весь семейный бюджет.

Сейчас Саре Бург 51 год, она ровесница Барби.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Сара Бург - живая Барби

14:16, 19 января 2011

Автор: Carry

Комменты 36

Аватар

ИДИОТИЗМ............

D

А мне ее жалко. Это насколько надо быть закомплексованной, чтобы мечтать превратиться в куклу!!!

Аватар

отвратительная тетя.

Аватар

для 51-го тетка очень даже прилично выглядит но на Барби не тянет..... ну может быть тока на звание "поюзаная Барби"

Аватар

i chem gorditsia?

Подождите...