Брэд Питт сыграет Джона Леннона в байопике о жизни знаменитого музыканта! Питт уже встречался с Йоко Оно, которая дала актеру свое благословение, для обсуждения деталей проекта, тем более что он сам собирается петь в фильме. Сценарий уже в процессе написания, а сам Брэд уже вовсю изучает книги и видео посвященные жизни и творчеству Леннона для вживания в роль.

image

PS будучи битломаном со стажем, адекватно отреагировать тяжело, слишком мало между ними сходства(Питт уже на 7 лет старше Джона в момент смерти). Тогда уже можно взять Анджелину на роль Йоко Оно, а Джен - Синтии Леннон, что значительно облегчит вживание в роль :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Бред Питт в роли Джона Леннона

21:57, 7 января 2011

Автор: Delirious

Комменты 24

K

опять бриться перестанет(((((

Аватар

Ждёмсь...

Аватар

Бред Питт - Джон Леннон, Джоли - Клеопатра, страшно представить, что же дальше-то?)))

Аватар

ни наааааадо!!!!! я уже предвижу, какая получится пакость и лубок....

Аватар

Я вообще немогу понять эту тягу голливудских (да и российских, вспомнить Безрукова) пытаться играть культовых в прошлом личностей, причем такое ощущение что внешнее сходство тут имеет последнее значение:( Мне кажется что Брэд Питт при всем моем уважении, рискует быть осмеянным фанатами Битлов и Леннона, это для них как настоящий плевок в лицо со стороны голливудских продюсеров.

Подождите...