Если Бритни Спирс и обвиняют в плохом воспитании своих детей, то теперь для этого появились основания. На днях в одном из лос-анджелесских супермаркетов очевидцы были шокированы, когда из уст 3-х и 2-х летнего ребенка периодически вырывалось «Oh shit!». Покупатели говорят, что они были в шоке от услышанного, но это всех очень позабавило. Сама Бритни была очень занята покупками и не сделала детям замечание. Вероятно, это не единственное ругательство, которое выучили малыши в своем юном возрасте. Обновлено 11/08/09 15:57:

image

Все детишки ругаются, но потакать этому не стоит... а вы как думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Бритни Спирс ругаются матом...

17:53, 11 августа 2009

Автор: kajaz

Комменты 24

T

во-первых, shit - не мат никакой. во всяком случае, в сравнении с русским матом. просто ругательство. типа "черт!" или "Блин!" во-вторых, я стараюсь "не слышать" и не реагировать, просто не подавать виду, что произнесено что-то из ряда вон, когда мои дети притаскивают новое ругательство из сада. я не реагирую - интерес детей к новому ругательству пропадает и оно забывается. классно работает!

Аватар

оййййййй как страшно))))) я тоже материлась маленькая будь здоров, хотя у нас дома гадости не говорили)) дети еще слишком маленькие, чтобы понимать, что слова, кот они говорят - плохие))

2

Ой, все детки в таком возросте повторяют словечки за старшими, малыши Бритни не исключение. Сото пуд даю набрались они этому или от телека или от папаши!

Аватар

В 2-3 года может это и забавно, но когда ребенку от 8 и старше..., хочется подойти и заткнуть его

Аватар

Дети очень симпатичные! А по поводу...все дети, когда-нибудь слышат, а потом и повторяют такие слова. ВСЕ!

Подождите...