По просьбам желающих, создала этот пост, как новогодний подарок для сплетниц, которым нравятся фразы,отрывки,цитаты,недоговорённость,возможность пофантазировать...)

"Каждый человек, как океан. Знакомые заходят только по щиколотку. Друзья забегают по пояс. Лучшие друзья заходят по плечи, И даже способны доплыть до буйков. Но лишь те, кто нас любит способны заплыть за буйки. И даже утонуть внутри нас." "Я хочу родить тебе сына. Хочу,обессиленная лежать в палате после родов и чувствовать, что ты целуешь мои руки и судорожно повторяешь «Спасибо,родная»..." "А скоро Новый год. Я молчу и всё время улыбаюсь. Просто потому, что ты теперь со мной. И мне стоит придумывать новое желание, чтобы загадать его,пока бьют куранты. Ведь ты-уже сбылся." "Я хочу, чтоб история нашей любви бегала по дому." "Раньше думала "буду такой, чтобы Он гордился"... Теперь поняла одно- если Он любит, то будет гордится даже тем, как я истерю и мастерски разбиваю посуду." "Если хоть одному человеку важно то, что ты делаешь - не останавливайся." "Все хорошие книги сходны в одном, - когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется."

"- А в первый раз,когда мы с тобой познакомились, я жутко тебя стеснялась, и сама себя не узнавала, что слова вымолвить не могу. Ты ведь меня знаешь,я не такая... - Я сразу всё о тебе понял. По танцующим чертям в глазах." "К каждому придет счастье. И необязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Необязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг." "Не нужно быть лучше всех, нужно быть лучше, чем на прошлой неделе." "Если честно, то мне безумно надоело сходить по тебе с ума,переживать, что мы не можем быть вместе. И когда я тебя разлюблю, я обязательно напьюсь. Хотя бы потому, что ты не любишь спиртное, а мне теперь уже всё равно на твои правила." "Спел бы мне кто-нибудь.Пусть слуха нет и голос надтреснутый. Зато мне.Исключительно мне." "Каждый из нас не случаен друг для друга: для кого-то мы - лишь генеральная репетиция, для кого - работа над ошибками перед самым важным, а для кого-то и мы есть то "самое важное"." "- Хочу уж на твоей свадьбе погулять! - На моей свадьбе ты будешь жениться, а не гулять." "Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы."

"Ты когда-нибудь чувствовал, - спросила она, - что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?" "Он будет самым счастливым. Я точно знаю. И неважно со мной или без меня. Он замечательный. У таких людей не может быть дефицит счастья. Я за него молюсь." "Нужна огромная смелость для того, чтобы делать то, что ты считаешь нужным, вместо или даже вопреки тому, что говорят тебе сильные мира сего." "Мне мама сказала, что первый раз видела меня по-настоящему счастливой, когда я ей сказала : "Поставь на стол ещё одну тарелку. Он сегодня придёт знакомиться с вами. Сказал, что хочет поблагодарить людей, которые подарили ему счастье."" "Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом." "Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, которые не повторяться." "Когда я увидела, как ты, высунув кончик языка, аккуратно рисуешь для своей младшей сестры котёнка - я поняла, что ты сделала правильный выбор,ответив тебе "Да!" ". "Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить. Нежность - вот что самое главное в любви. Зачем ему нужна будет твоя внешность и твои модные одёжки, если он тебя на ощупь помнит?"

Надеюсь, что вам понравилось! =) Поздравляю всех сплетниц с наступающим 2011 годом! Желаю вам, чтобы каждый день был наполнен душевным спокойствием, теплом и счастьем! =) Ура!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы. Серия 10.

13:41, 27 декабря 2010

Автор: Spionka

Комменты 26

Аватар

От некоторых фраз, даже слезы проступили.. Спасибо и с Новым Годом!

Аватар

молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

спасибо!

Аватар

на мой взгляд самые лучшие цитаты, которык были на Сплетнике!)) очень теплые и положительные))

Аватар

А еще на фоне играет поет Lara Fabian - Adagio, мурашки по коже и нежность,нежность,нежность.. Спасибо.

Подождите...