Вы, ваши близкие, родные, друзья или коллеги родились в год Кролика (Кота, Кото-кролика, Кроло-котика)? Проверьте, так ли правы восточные мудрецы-предсказатели-психологи в своих характеристика этому знаку. Кролик (Кот) - это природный дипломат. Он всегда избегает ссор, даже если он в них не замешан. Совершенно не выносит конфликтов, а все дела пытается решить компромиссами или просто другим способом. В разговоре Кролик очень тактичен и никогда не попадет в неловкое положение.

Откровенность и искренность не является их характерной чертой, они умеют слушать, но сами раскрываются мало. Их стремление угодить окружающим и внимание к чужим проблемам делают их незаменимыми спутниками сильных и ярких личностей.

Он обладает яркой индивидуальностью, талантлив и честолюбив. Добродетелен, сдержан, отличается безукоризненным вкусом. Вызывает общее восхищение и доверие. Материальное состояние складывается удачно.

Эти люди любят иногда посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Нежны к тем, кого любят, но к ближайшим родственникам редко привязаны. Почти никогда не выходят из себя, обладают прекрасными деловыми качествами.

Добросовестны и обязательны, хотя иногда бывают педантичны, иногда проявляют склонность к меланхолии. Из них могли бы выйти отличные игроки, но они играют редко, будучи людьми консервативными, осмотрительными.

Что волнует Кролика всерьез - так это его здоровье. С первыми серьезными заболеваниями он сталкивается еще в детстве, и на протяжении всей жизни ухитряется перенести огромное количество болезней.

Истинное счастье Кролик находит в семье, которая у него обычно большая. Отлично, если Кролик идет по жизни рука об руку с Овцой, Свиньей или добродушной Собакой, а вот Тигр, Петух или Дракон не составят его счастья.

Знаменитости рожденные в год Кролика Принц Альберт, Иди Амин, Гарри Белафонте, Ингрид Бергман, король Бхумибол, Льюис Кэрролл, Фидель Кастро, Джон Клис, Конфуций, Мария Кюри, Моше Даян, Альберт Эйнштейн, Питер Фальк, Питер Фонда, Джеймс Фоке, Дэвид Фрост, Кэри Грант, Оливер Харди, Боб Хоуп, Уитни Хьюстон, Джон Херт, Майкл Китон, Джон Ките, Джулиан Леннон, Артур Миллер, Вальтер Мондейл, Роджер Мур, Татум 0'Нилл, Кристина Онасис, Джордж Оруэлл, Ева Перон, Нейл Саймон, Джейн Сеймур, Дасти Спрингфилд, Стинг, Иосиф Сталин, Лев Троцкий, королева Виктория, Орсон Уэллс, Норман Виздом, Вилли Ян

Подпишитесь на наш
Блоги

Рожденные в год Кролика

21:36, 26 декабря 2010

Автор: chu4uka

Комменты 14

Аватар

Я-Кот. Откровенность и искренность не является их характерной чертой, они умеют слушать, но сами раскрываются мало. Их стремление угодить окружающим и внимание к чужим проблемам делают их незаменимыми спутниками сильных и ярких личностей. - кроме этого, всё совпадает. Я люблю сильных и ярких личностей и заметила, что ко мне тянуться такие люди. Ноооо не сказала бы, что я не искренняя и не откровенная (под настроение и от человека зависит). Если человек мне не нравится, я просто стараюсь с ним не общаться вообще или общаться как можно реже и поверхностно (если вариант с "не общаться вообще" по каким-то причинам исключается). При этом я стараюсь никогда и никого не обижать напрасно. И особенно верно то, что не выношу конфликтов... Органически не перевариваю и стараюсь всячески избежать.

M

Все правда! Я кролик, но живу с тигром и как-то уживаемся. Хотя по японскому гороскопу наш год - год кота. И если почитать японский гороскоп, то тигру с нами, котами приходится не сладко - мы всегда его проведем. А в целом, читать гороскопы под новый год очень интересно. Всех с наступающими!!!!!!

P

первое дитё такое смешное.

Аватар

вот я тоже родилась в год Кролика-Кота,но считаю себя настоящей кошкой-я там,где тепло,где меня любят и накормят))))

Аватар

и я кролик!

Подождите...