В городе Дейтон, штат Огайо, арестовали двух женщин в костюмах Санта-Клаусов. Как сообщает UPI, полиция задержала женщин за буйное поведение - по информации правоохранительных органов, Санты были пьяны, вели себя шумно и пели неприличные песни. Как выяснилось, задержанные 41-летняя Жаклин Салли и 46-летняя Сьюзан Рудольф были участницами массовой рождественской акции, которая проходила в местном торговом центре. Женщины в костюмах Санты приехали в торговый комплекс в компании нескольких десятков людей в такой же одежде. Все вместе они раздавали детям и взрослым конфеты, а также распевали праздничные песни.

Сами участники акции утверждают, что вели себя прилично и не мешали покупателям. При этом они отметили, что действительно пели неприличные песни, однако делали это не в торговом центре, а в автобусах по пути к нему. Руководители торгового комплекса, однако, придерживаются другой точки зрения. По их словам, пьяные и шумные Санта-Клаусы не только не имели разрешения на проведение акции, но и доставили множество неудобств жителям близлежащих домов и посетителям центра. На группу буйных Сант поступили несколько жалоб, после чего начальство центра вызвало полицию. ____________________________________________ В общем, кто-то уже начал праздновать!

image

Интересно, какие неприличные песни пели бы у нас? Может быть, эту? Вставить видео я не решилась. Осторожно, там нецензурное. И спасибо Peppy, что я напеваю ее уже который день. Но! Про себя. С наступающими праздниками!

Обновлено 23/12/10 17:34: Голые Санты по просьбе Принцессы Кейт

И конечно же, олень!

Подпишитесь на наш
Блоги

В Огайо арестовали пьяных Санта-Клаусов

19:19, 23 декабря 2010

Автор: lisenok

Комменты 44

Аватар

Вот так вот быстро и обидно закончилось детство. )))))))

J

Очень смешные фотографии, особенно с оленем.

Аватар

Все такие нарядные))) Олень просто замечательный! Интересно кого изображает мужчина в полосатых труселях и венком на голове?

Аватар

Думаю, что в любой стране есть алкаши... это не зависит от национальности...

Аватар

Англичане????или всё таки американцы?

Подождите...