Как известно, сегодня ночью сайт Сплетника внезапно для пользователей начал обновляться и снова заработал только к обеду. После обновления появились следующие глюки: У многих пользователей пропали баллы. Страницы некоторых пользователей больше недоступны (скорее всего тех пользователей, которые зарегистрировались на сайте недавно) У некоторых пользователей в профиле пропала фотография. Если вы видите еще какие-то недочеты, думаю, стоит собрать их в одной теме, например, в этой, чтобы редакции и администраторам было легче их устранить. Обновлено 22/12/10 13:07: А пока нам неизвестны причины и следствия по наводке Net-net предлагаю посмотреть балет "Лебединое озеро" по старой советской традиции.

Обновлено 22/12/10 13:31: Редактор пишет: что касается неполадок, мы надеемся устранить их до конца вечера, так что надо набраться терпения. Пожелаем им удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Обновление сайта

14:54, 22 декабря 2010

Автор: lisenok

Комменты 150

Аватар

аватарка не загружается уже несколько раз. плюнула.

Аватар

Вчера зарегистрировалась на сайте. Сегодня не могу войти в профиль, говорит, что такого логина нет. Создала новый аккаунт с этим же именем, заново активировала, там остались черновики моих постов, которые, правда, не открываются. Теперь, наверно, придется еще день ждать :(

Аватар

А я не увидела этот пост и как дура строчу письма модераторам. Модеры, просите, недоглядела. Хотя немного удивило, думаю, и че я такого наплела противозаконного, что меня выкинули. ))

Аватар

это глум жёсткий))) рейтинг резко упал почти у всех)) если бы ещё этот рейтинг конвертировался хотя бы в рубли...а так...хрен бы с ним

Аватар

блин и у меня 8((

Подождите...