С сентября после продолжительного отпуска, во время которого Вячеслав Михайлович Зайцев поправлял свое здоровье, его заменил на популярной программе историк моды Александр Васильев. Прошло менее 2-х месяцев с начала записей съемок и канал заявляет о том, что с сентября на Модный Приговор возвращается отдохнувший Зайцев на неопределенное время, к большому сожалению для поклонниц и поклонников Васильева.

Работа не помешала полувековой дружбе.

Талант не оценили ?

И для справки : На Украине в том же режиме и почти в тоже время (10.40) выходит программа Модный приговор. Студия и музыка такая же. Но вот ведут программу: Прокурор - Оксана Караванская, одна из самых известных дизайнеров Украины. Адвокат - обаятельная Маша Ефросинина, давно ставшая любимицей телезрителей Украинского ТВ. А в роли судьи выступает всеми любимый Борис Моисеев.

Тина Кароль в Модном Приговоре ( www.youtube.ru )

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный приговор : Васильева сократили

23:46, 9 августа 2009

Автор: priboy

Комменты 58

Е

Из уст Зайцева название журнала L`Officiel слышится как "кисель"

T

А мне Васильев больше нравился, он советы дает отличные-)

Аватар

Мне не удалось посмотреть с Васильевым, но верю, что круто очч... А вообще, на Зайцева на Модный приговор есть пародия у Галкина, кажется, очч смешно, после просмотра пародии забавно смотреть эту передачу:) Я лично кайфовала от одного только голоса Эвелины, а говорит она примерно одно и тоже всегда:) Ну Шарапову на мыло - ясен пень:))) А мне кажется с Моисеевым забавно должно быть:)))Он наверное смешно и сопереживает и подкалывает по-доброму:))) Еще прикалывает как Зайцев подружек героинь смешно по-панибратски называет - Галка, Ленка, Светка......

Аватар

moi molitvi bili usliwany....ZAYCEV VOZVRAWAETSYA!!!! URA!!!!!!!

Аватар

НЕ ПОНИМАЮ, почему эту программку еще не закрыли, ее смотрят только неудачницы !

Подождите...