Добрый вечер, дорогие Сплетницы и Сплетники! Сегодня ночью был пост блоггера Lola21 о том, сколько люди покупают продуктов за неделю - фото-репортаж их покупок (пост - ТУТ). И у Сплетниц (я хотела присвоить авторство себе, но ладно - признаюсь))) в комментариях возникла идея - а почему бы кто-нибудь не сделал пост о том же - фото продуктов, который съедает человек дома за определенный промежуток времени. Срок - неделя - это было бы круто. Но согласитесь, далеко не все из вас запишут или вспомнят, что же они покупали из продуктов в течение недели. Поэтому упрощаю задачу - давайте выясним, что же съедают Сплетницы за один день. Итак, что же требуется от Вас: Фото тех, продуктов, которые Вы купили или съели за день. Ключевой момент - съели именно ДОМА. Но так как многие часто питаются в ресторанах/кафе/на работе и т.д., то, пожалуйста, пришлите небольшое текстовое дополнение, в котором Вы расскажете, что если вне дома. Было бы хорошо (но это не обязательно) увидеть Вас на фоне продуктов (звучит стремно, да?)). Но это по желанию. Фото и тест присылайте по электронному адресу: katyanochek@yandex точка ru В письме укажите свое настоящее имя и никнейм на Сплетнике. Если есть какие-то вопросы пишите. Жду Ваших писем! Обновлено 14/12/10 17:44: И как я забыла самое главное! СРОКИ: думаю, недели хватит? До следующего вторника принимаю фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что мы едим?

19:40, 14 декабря 2010

Автор: katyanochek

Комменты 54

Аватар

в последнее время чаще всего питаюсь не дома, т.к. работа, тренировки, изучения языка, общение с друзьями и прочее сейчас основной мой досуг)) дома в основном завтрак - чай, овсянка, иногда яичница с сухариками или бутерброд,что крайне редко...в течении дня чай, иногда с конфетками, обед у меня всегда обширный,т.к. именно в это время я могу нормально поесть, т.к. я работаю в самом центре города, еда соответственно разная, ибо слава богу заведений рядом много))

Аватар

Ну блин! А я не могу фото - комп издох окончательно. Хотя я сейчас на диете (кормлю бебика грудью), наверное не очень интересно всякие творожки-гречки. вот еще недели 4 назад я будь здоров - кулинарно изголялась.

P

я обычно на несколько дней покупаю за один раз, сойдет?

Аватар

katyanochek, я бы обязательно поучавствовала, но дома почти не ем (только кашу на завтрак). И даже, если расписать, то все подумают, чио я анорексией страдаю. Но постараюсь что-нибудь придумать, чтоб внести свою лепту (может, на выходных "отожраться"?..)

Аватар

Прикольный опрос:) интересно что едят другие сплетницы. Завтра попробую пофотографировать, если получится не полнейшая чушь вышлю:)

Подождите...